вопрос к разработчикам MT4 mobile

 
вопросов даже несколько.

1. Поддерживается ли VGA (480x640) экран для Pocket PC?
2. Совместима ли MT4 mobile с OS WM 5.0 ?
3. Какие аппаратные требования (по количеству памяти) рекомендуются?
4. Насколько зависит количество графиков и общая скорость работы от частоты процессора?
5. Если есть рекомендации по конкретным моделям PDA (на которых тестировалось), хотелось бы их услышать.


ps/ хотелось бы получить актуальную информацию по рынку устройств 2004-2005 гг., а не "требования к железу" типа "ваш кпк должен быть выпущен после 1918 года, иметь минимум четыре цвета, и быть мощнее чем 12 мегагерц"

заранее огромное спасибо разработчикам :)) всех с новым годом!
 
1. Да.
2. Да.
3. Ограничиваются требованиями к операционной системе.
4. На MetaTrader 4 Mobile нельзя одновременно показать несколько графиков, график отображается только один по выбранному символу и периоду. Тестирования по определению зависимости общей скорости работы от частоты процессора не проводилось, однако при рабработке MetaTrader 4 Mobile была проведена соответствующая оптимизация отображения большого количества символов, ордеров, исторических данных.
5. Например, Fujitsu-Siemens LOOX 720.
 
Здорово :)

Спасибо за ответы. Тогда еще вопросы:

1. График отображается только один, но переключать-то их хоть можно? Финансовые инструменты?
То есть правильно ли я понял, что когда мы запускаем например другую пару, все данные за нужный период грузятся с сервера каждый раз по новой, а не хранятся в памяти?

2. FS 720 - отлично. Есть ли какая-то информация по длительности работы связки 720+BT phone?
Насколько хватает батареек?

3. Хожу кругами вокруг QTEK 9000. Его пробовали?

Заранее спасибо за ответы :))
 
1. График отображается только один, но переключать-то их хоть можно? Финансовые инструменты?
То есть правильно ли я понял, что когда мы запускаем например другую пару, все данные за нужный период грузятся с сервера каждый раз по новой, а не хранятся в памяти?

Переключать можно. Все базы сохраняются локально. Работает очень экономично.
Полностью доступна возможность оффлайного анализа без подключения к инету. Можно закачать данные, а потом в оффлайне вести анализ. И VGA (640х480 пикселей) режим в этом очень помогает.

2. FS 720 - отлично. Есть ли какая-то информация по длительности работы связки 720+BT phone?
Насколько хватает батареек?

Однажды я застрял в аэропорту и у меня реально с WiFi хватило часа на четыре. С блютузом максимум времени не замерял.

3. Хожу кругами вокруг QTEK 9000. Его пробовали?

К сожалению, нет.
Причина обращения: