Скачать MetaTrader 5

вопрос к разработчикам MT4 mobile

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Forex Trader
114282
Forex Trader  
вопросов даже несколько.

1. Поддерживается ли VGA (480x640) экран для Pocket PC?
2. Совместима ли MT4 mobile с OS WM 5.0 ?
3. Какие аппаратные требования (по количеству памяти) рекомендуются?
4. Насколько зависит количество графиков и общая скорость работы от частоты процессора?
5. Если есть рекомендации по конкретным моделям PDA (на которых тестировалось), хотелось бы их услышать.

ps/ хотелось бы получить актуальную информацию по рынку устройств 2004-2005 гг., а не "требования к железу" типа "ваш кпк должен быть выпущен после 1918 года, иметь минимум четыре цвета, и быть мощнее чем 12 мегагерц"

заранее огромное спасибо разработчикам :)) всех с новым годом!
MetaQuotes Software Corp.
Модератор
185902
1. Да.
2. Да.
3. Ограничиваются требованиями к операционной системе.
4. На MetaTrader 4 Mobile нельзя одновременно показать несколько графиков, график отображается только один по выбранному символу и периоду. Тестирования по определению зависимости общей скорости работы от частоты процессора не проводилось, однако при рабработке MetaTrader 4 Mobile была проведена соответствующая оптимизация отображения большого количества символов, ордеров, исторических данных.
5. Например, Fujitsu-Siemens LOOX 720.
Forex Trader
114282
Forex Trader  
Здорово :)

Спасибо за ответы. Тогда еще вопросы:

1. График отображается только один, но переключать-то их хоть можно? Финансовые инструменты?
То есть правильно ли я понял, что когда мы запускаем например другую пару, все данные за нужный период грузятся с сервера каждый раз по новой, а не хранятся в памяти?

2. FS 720 - отлично. Есть ли какая-то информация по длительности работы связки 720+BT phone?
Насколько хватает батареек?

3. Хожу кругами вокруг QTEK 9000. Его пробовали?

Заранее спасибо за ответы :))
Модератор
185902
1. График отображается только один, но переключать-то их хоть можно? Финансовые инструменты?
То есть правильно ли я понял, что когда мы запускаем например другую пару, все данные за нужный период грузятся с сервера каждый раз по новой, а не хранятся в памяти?

Переключать можно. Все базы сохраняются локально. Работает очень экономично.
Полностью доступна возможность оффлайного анализа без подключения к инету. Можно закачать данные, а потом в оффлайне вести анализ. И VGA (640х480 пикселей) режим в этом очень помогает.

2. FS 720 - отлично. Есть ли какая-то информация по длительности работы связки 720+BT phone?
Насколько хватает батареек?

Однажды я застрял в аэропорту и у меня реально с WiFi хватило часа на четыре. С блютузом максимум времени не замерял.

3. Хожу кругами вокруг QTEK 9000. Его пробовали?

К сожалению, нет.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий