Советник на заказ - страница 2

 
daniel2102, Компостер, очень интересно, что вы там наваяли. Может, покажете?
 
daniel2102, Компостер, очень интересно, что вы там наваяли. Может, покажете?
Комерческая тайна =)
Я не распространяю написанные на заказ советники.


Да и моих заслуг там - минимум. Просто код. С ошибками, с недочётами, не самый оптимизированный =)))
Но, тем не менее, работающий ;)

зы (в тему - анекдот): Если вы с первого раза сумели написать программу, в которой компилятор не нашел ни одной ошибки, сообщите об этом системному программисту, он исправит ошибки в компиляторе ;)
 
2 [daniel2102 04.02.06 12:01 ; komposter 04.02.06 18:10]
хехе :) Забавна ;)
 
komposter
Да и моих заслуг там - минимум. Просто код. С ошибками, с недочётами, не самый оптимизированный =)))Но, тем не менее, работающий ;)

Скромность это хорошо... если помаленьку.
SK
очень интересно, что вы там наваяли. Может, покажете?

Не ставил задачи хвастаться, прошу прощения, если на это похоже. Выкладывать конечно же ничего не буду по причине, что самому нравиться. Перестанет нравиться (сложно пока представить), либо еще чего лучшее родится, тогда обязательно.
Я к тому, что идей и систем полно и многие из них прибыльные, но если Вы не выносили ее и не верите ей, то отдачи ждать не стоит.
Инструмент надо понимать и любить (ну и загнул...)
 
Выкладывать конечно же ничего не буду по причине, что самому нравиться.

Честно говоря, я этого не понимаю. Я делаю как раз наоборот.
Понимаю программиста, он связан обязательством, основания для которого - не его ума дело.
Но основания мне непонятны.
Пожалуй, не стоит продолжать эту тему.
Если хотите посмотреть моё творчество на MQL4, то вот "MQL4: Как добавитиь код?"
Не ахти что, конечно. Но многие хотели таскать ордер прямо на экране. Вот, пусть таскают.

Без обид, удачи всем!
Причина обращения: