два индикатора в одном окне с разнесенной средней линией

 
Уважаемые форумчане, продвинутые программисты, обращаюсь к вам, как к "последней инстанции", везде спрашивал и на Виаке, на Альпари - не помогают: не хотят или не знают :-( ...

Нигде не могу найти, как вывести два или несколько индикаторов в ОДНО ОКНО так, чтобы среднии линии были разнесены по вертикали: средняя линия одного индикатора по оси Y выше, другая ниже.

Для примера: стандартный индикатор стохастик: первый stoch(5.3.3), второй stoch(9.5.5) , в то же окно но ниже на 10 единиц.

Мне чтобы понять, можно другой пример, желательно с кодом программы или ссылочку, где посмотреть.

Очень надо помогите, пожалуйста.
 
непонятна поставленная задача , так надо? (два RSI 9 и 20 периодные)


если нужно в разных вспомогательных окнах, то просто бросаешь два экземпляра на график
если нужно чтобы со смещенной шкалой для двоих (нулевая точка одного ниже нулевой точки другой) в одном подокне, то нужно специально писать код, а такой изврат уже за бабки, здесь по этому вопросу можно обратиться к komposter'у или вот теперь и KimIV долился :)
 
подумал и придумал один простой вариант, берешь требуемый индюк (всмысле открываешь код) смотришь где идет присвоение буферам индикатора, и везде дописываешь (например) +/-10 (единиц в которых рисуется индюк), сохраняешь его под другим именем, и пожалуйста бросай их в одно подокно из навигатора один обычный, другой со смещенной шкалой, только помни что для измененного - шкала будет показывать на измененнное количество единиц больше/меньше.
 
Нигде не могу найти, как вывести два или несколько индикаторов в ОДНО ОКНО так, чтобы среднии линии были разнесены по вертикали: средняя линия одного индикатора по оси Y выше, другая ниже.

Для примера: стандартный индикатор стохастик: первый stoch(5.3.3), второй stoch(9.5.5) , в то же окно но ниже на 10 единиц.

Мне чтобы понять, можно другой пример, желательно с кодом программы или ссылочку, где посмотреть.

гарантированно этот вопрос можно решить только с помощью фиксации верхней и нижней границы индикатора



для Sto(9,5,5) зафиксированы границы min=-10, max=100
 
Нигде не могу найти, как вывести два или несколько индикаторов в ОДНО ОКНО так, чтобы среднии линии были разнесены по вертикали: средняя линия одного индикатора по оси Y выше, другая ниже.

Для примера: стандартный индикатор стохастик: первый stoch(5.3.3), второй stoch(9.5.5) , в то же окно но ниже на 10 единиц.

Мне чтобы понять, можно другой пример, желательно с кодом программы или ссылочку, где посмотреть.

гарантированно этот вопрос можно решить только с помощью фиксации верхней и нижней границы индикатора

для Sto(9,5,5) зафиксированы границы min=-10, max=100


Спасибо всем за участие, спасибо, Slawa, ты точно подметил, это то что мне надо.

Я не сообразил что надо так сделать.

Обнаглею до конца, подскажи пожалуйста, как в коде будет выглядеть отрисовка окна, которое ты приложил ?
Не могу сообразить: ведь окно мы задаем 100 единиц - это для одного индикатора, с средней линией в центре,
как добавить второй и сместить ?

Просто я начал писать первую программу- индюк, запросы большие, опыта нет :-( ...

Извиняйте за назойливость...
 

доброго времени суток.

у меня подобный вопрос: как вывести в одном окне два индикатора, наример, ao+ac, как раз на одной оси х. 

фиксация границ решает проблему только для текущего периода. точнее, для каждого периоду приходится подбирать другие границы 

мт 4.220

спасибо

 
Лучший варинат - это написать пользовательский индикатор, который берет данные с двух бругих индикаторов и отображвет их в одном окне.
 
Rosh :
Лучший варинат - это написать пользовательский индикатор, который берет данные с двух бругих индикаторов и отображвет их в одном окне.

спс

Причина обращения: