Что делает терминал после его закрытия?

 
Тестирую стратегию.
Закрываю терминал.
Пытаюсь удалить файл логов тестирования - он занят терминалом, который остался в памяти и что-то делает.
Подозреваю - выгружает буфера, сохраняет настройки и т.п.
НО....
Делает он это ОЧЕНЬ медленно - порой до нескольких минут.
Объясните, что делается и как это ускорить.
 
например ждёт по несколько секунд завершения каждого эксперта по очереди.
многотысячные истории тоже не быстро на диск записываются, особенно когда превышен лимит хранения на диске.
 
А ещё скрипты не проходят deinit().

В deinit() моего скрипта стоит удаление всех рисованых скриптом объектов.
Так вот, пр обычной выгрузке скрипта объекты удаляются в соответствии с написанным кодом.
А при закрытии терминала (при невыгруженном скрипте) объекты остаются нетронутыми.
Явление устойчивое, наблюдается постоянно.
 
А ещё скрипты не проходят deinit().

В deinit() моего скрипта стоит удаление всех рисованых скриптом объектов.
Так вот, пр обычной выгрузке скрипта объекты удаляются в соответствии с написанным кодом.
А при закрытии терминала (при невыгруженном скрипте) объекты остаются нетронутыми.
Явление устойчивое, наблюдается постоянно.

ни один объект не удаляется? проверим
 
Ни один.
 
Спасибо за ответ, вернее пол-ответа.
Ответьте, плиз, на вторую часть вопроса:
"как это ускорить?"

Кстати, хотелось бы иметь возможность ПРИНУДИТЕЛЬНО сгружать все буфера и логи....
 
А ещё скрипты не проходят deinit().

В deinit() моего скрипта стоит удаление всех рисованых скриптом объектов.
Так вот, пр обычной выгрузке скрипта объекты удаляются в соответствии с написанным кодом.
А при закрытии терминала (при невыгруженном скрипте) объекты остаются нетронутыми.
Явление устойчивое, наблюдается постоянно.
из эксперта тоже не удаляются. Вернее, деинит и не думает срабатывать...
 
из эксперта тоже не удаляются. Вернее, деинит и не думает срабатывать...

deinit срабатывает. да только раньше деинита производится сохранение состояния графика. баг уже пофиксили. спасибо.
 
Ответьте, плиз, на вторую часть вопроса:
"как это ускорить?"

держать на графике меньше истории.

Кстати, хотелось бы иметь возможность ПРИНУДИТЕЛЬНО сгружать все буфера и логи....

это вряд ли. кстати, если в журнале из контекстного меню выбрать Open, то лог принудительно сбросится на диск, чтобы его можно было прочитать весь.
 
это вряд ли. кстати, если в журнале из контекстного меню выбрать Open, то лог принудительно сбросится на диск, чтобы его можно было прочитать весь.
только с небольщой задержкой.... я порверял ;)
Причина обращения: