Функция Print ничего не выводит в журнал

 
Может до нее и не доходит дело?
 
По моим понятиям эта функция выводит stringовые переменные. А GetLastError() - intовая.
Можно попробовать преобразовать значение GetLastError() в строку, а потом выводить.

string Text_Error=DoubleToStr( GetLastError(), 0);
Print("OrderSend - ошибка #",Text_Error);
 
По моим понятиям эта функция выводит stringовые переменные. А GetLastError() - intовая.
Можно попробоывать преобразовать значение GetLastError() в строку, а потом выводить.

string Text_Error=DoubleToStr( GetLastError(), 0);
Print("OrderSend - ошибка #",Text_Error);


Из хелпа:

void Print( ... )

Печатает некоторое сообщение в журнал экспертов. Параметры могут иметь любой тип....!!!
 
Да, это я промахнулся.. Ну, извини, бывает.
 
Print("OrderSend - ошибка #",GetLastError());
Эта функция ничего не выводит.
Кто-то сталктвался с таким же?
наверное, не в том журнале смотришь ;)
там есть закладка "Журнал", и закладка "Эксперты", так вот Print выводит в "Эксперты" ))
 
Print("OrderSend - ошибка #",GetLastError());
Эта функция ничего не выводит.
Кто-то сталктвался с таким же?
наверное, не в том журнале смотришь ;)
там есть закладка "Журнал", и закладка "Эксперты", так вот Print выводит в "Эксперты" ))


Ты прав :) Благодарю всех, кто хотел помочь
 

Прошу прощения, у меня функция Print в индикаторе тоже ничего не выводит. Ее по условию никак нельзя заставить работать? Может, я ее не туда помещаю(она у меня в Oncalculate)?

 
Виктор Астахов:

Прошу прощения, у меня функция Print в индикаторе тоже ничего не выводит. Ее по условию никак нельзя заставить работать? Может, я ее не туда помещаю(она у меня в Oncalculate)?

Вы тоже не тот журнал смотрите, наверное? Где-то тут недавно всплывала подобная тема за 2010-й год ))

 
Ihor Herasko:

Вы тоже не тот журнал смотрите, наверное? Где-то тут недавно всплывала подобная тема за 2010-й год ))

Эксперты и Журнал в обоих ничего

 
Я конечно новичок в mql,но в 4-й версии все нормально выводило в лог. Работа над скриптом стоит, потому что нет возможности настроить логирование.
Причина обращения: