MetaTrader 4 Build 186

 
MetaTrader 4 Build 186

1. Исправлено сохранение настроек незакрепленных окон;
2. Исправлена торговля из экспертов.

Скачать терминал можно по ссылке "торговый терминал MetaTrader 4"
 
Ничего не забыли? =)
Или подождать ещё пару часов и качать 187-й? =)
 
MetaTrader 4 Build 186

2. Исправлена торговля из экспертов.



А что исправлено ?
 
А что исправлено ?
Они теперь не торгуют =)))
шутка
 
Лучше всё же подождать..:)
Хорошо, у меня рядом вторая машинка со всё ещё 183м редактором:)
Или это только мне не повезло? МЕ у всех есть?
 
я понимаю что баги бывают сам программер, но почему реакция запоздалая, или вы не проверяете выкладываемые билды, обидно так то, пишите уж что не проверенный есчо, чтоб народ не кидался на свежатинку
 
Уважаемые разработчики!
Раньше не приставал, т.к. прекрасно понимаю Ваш режим работы. И мой режим работы был не таким уж насыщенным. На текущий момент мой (и не только мой) режим работы с МТ4 стал очень плотным. Особенно в части тестирования стратегий (экспертов). Причем, отдельная Вам благодарность за возможность воспользоваться оптимизацией. Один раз попробовал и теперь пользуюсь постоянно. И, в общем и целом, тестером был бы страшно доволен, если бы не одно НО. Чаще всего бывает нужен только прогон в тестере. Но иногда (менее часто, конечно, но достаточно часто) бывает нужно просмотреть на графике, где и что происходило. И в этом случае надо открывать окно. При этом, даже если параметры тестирования не менялись, всё равно старое окно нужно закрыть и открыть новое. Почему инфа не может обновиться сразу в старом окне? Частенько бывает, что начинаешь разбираться "с галочками", шлепаешь на результатах, а чарт не двигается, тут вспоминаешь - тьфу, чёрт, это же старое окно. Закрываешь-открываешь и по-новой... А если тестирование происходит быстро - 1-2 секунды, то получается следующее. Тестирование (1 секунда), закрытие старого окна, открытие нового окна, просмотр результатов (в этом случае это, как правило, какое-то конкретное место и поэтому просмотр, это просто взгляд на конкретное место на чарте, и на это требуется секунды 3). Далее снова - тестирование, закрыл/открыл, взглянул; тестирование, закрыл/открыл, взглянул; тестирование, закрыл/открыл, взглянул ... и т.д. А потом чисто по-человечески начинаешь путаться. Закрыл не то, что надо. Вместо открытия, поставил галочку "Персчитать"... Ну и всякие другие психологические штучки. Я понимаю, для разовой ситуации тут проблем не видно, ну действительно, какие проблемы - закрыть/открыть окно. Два шлёпа мышкой. Но, к сожалению, при "плотном графике" работы, это уже проблема. Поэтому очень большая просьба. Сделайте, плз, чтобы (если уж окно открыто) инфа в окне перерисовывалась.
 
Еще одно хорошее дополнение к тестеру - не знаю, предлагали его уже или нет - чтобы по окончании тестирования в окне графика на котировки можно было наложить график эквити. Естественно, построенный не по сделкам, а по дням...
 
я понимаю что баги бывают сам программер, но почему реакция запоздалая, или вы не проверяете выкладываемые билды, обидно так то, пишите уж что не проверенный есчо, чтоб народ не кидался на свежатинку

185 билд мы готовили с 24 октября. но не все ошибки проявляются сразу. спасибо участникам форума, присылающим нам точные инструкции для воспроизведения багов. после каждого билда набор наших тестов пополняется. вот 186 билд мы действительно выпустили моментально, слишком уж серьёзный баг с торговлей из экспертов мы пропустили.
 
Slawa ,

Все последующие билды, начиная со 183 билда, комплектуются МetaЕditor-ом версии 183.
То же случилось и со 185.
Я надеялся, что в 186 всё же будет новый МЕ..

При загрузке 186 билда произошло нечто непонятное.
Я стартанул LiveUpdate, МТ обновилась, а (включённый на тот момент) МЕ пропал. Вернее, на его месте месте появился файл с тем же именем, иконкой как ДОС-окно и весом 60Кб.

Сейчас на другой машине нужно сделать обновление до 186, но я уж и не знаю..
К тому же этот LiveUpdate пишет в первой строке: LiveUpdate 4.00 (Build 183).

Вопросы.
1. Укомплектован ли нынешний 186 МЕ 186?
2. Что значит 183 в окне LiveUpdate?
 
2. Что значит 183 в окне LiveUpdate?

Это версия самого LiveUpdate.
Причина обращения: