LiveUpdate

 
Решил обновиться сегодня до 205 билда, но не тут-то было. Что-то видно с сервером MQ, пришлось сделать штук пять попыток. Обновление начинается, но вскоре начинает тормозить и потом вообще останавливается. Через некоторое время LiveUpdate сообщает об ошибке коннекта и выгружается.

К сожалению, я не знаю как запустить его принудительно из терминала и возможно ли это вообще. Поэтому я выгружал терминал и запускал его снова. В конечном итоге удалось обновить процентов 85-90 файлов, но тут случилась очередная неприятность. LiveUpdate вообще перестал стартовать при запуске терминала. Причем билд у меня остался прежний 201. Скачаные файлы лежат в директории liveupdate, комплект естественно неполный. А LiveUpdate не стартует.

Вопрос. Как принудительно запустить LiveUpdate ? Есть ли возможность сделать это из терминала ?
 
Добавлю от себя еще вопрос на эту тему. Приходится иногда работать через прокси сервер. С этим все в порядке, но вот с прокси не работает LiveUpdate (при настроенном и функционирующем MT). Есть ли возможность запускать обновление с прокси? Может я чего не так делаю?
 
Все проблемы с LiveUpdate как правило лечатся только отдельной установкой последнего билда из дистрибутива с последующим переносом всей полезной информации из старого терминала на свежий билд. Как вариант можно попробовать поставить новый билд терминала поверх старого, предварительно сделав бэкап старого билда.
Причина обращения: