Скачать MetaTrader 5

LiveUpdate

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Forex Trader
114296
Forex Trader  
Решил обновиться сегодня до 205 билда, но не тут-то было. Что-то видно с сервером MQ, пришлось сделать штук пять попыток. Обновление начинается, но вскоре начинает тормозить и потом вообще останавливается. Через некоторое время LiveUpdate сообщает об ошибке коннекта и выгружается.

К сожалению, я не знаю как запустить его принудительно из терминала и возможно ли это вообще. Поэтому я выгружал терминал и запускал его снова. В конечном итоге удалось обновить процентов 85-90 файлов, но тут случилась очередная неприятность. LiveUpdate вообще перестал стартовать при запуске терминала. Причем билд у меня остался прежний 201. Скачаные файлы лежат в директории liveupdate, комплект естественно неполный. А LiveUpdate не стартует.

Вопрос. Как принудительно запустить LiveUpdate ? Есть ли возможность сделать это из терминала ?
Forex Trader
114296
Forex Trader  
Добавлю от себя еще вопрос на эту тему. Приходится иногда работать через прокси сервер. С этим все в порядке, но вот с прокси не работает LiveUpdate (при настроенном и функционирующем MT). Есть ли возможность запускать обновление с прокси? Может я чего не так делаю?
Forex Trader
114296
Forex Trader  
Все проблемы с LiveUpdate как правило лечатся только отдельной установкой последнего билда из дистрибутива с последующим переносом всей полезной информации из старого терминала на свежий билд. Как вариант можно попробовать поставить новый билд терминала поверх старого, предварительно сделав бэкап старого билда.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий