Бета-версия MetaTrader 4 Mobile для Pocket PC

 
Сегодня выпущена предварительная бета версия MetaTrader 4 Mobile.
К сожалению, часть функций и отрисовку графиков еще не успели реализовать до конца. Постараемся в ближайшие недели доделать и выпустить обновления через систему LiveUpdate.

Все ключи от MetaTrader 3 действительны и для этой версии.
Будем признательны за пожелания и критику новой программы, которую можно скачать по ссылкам:
"мобильный торговый терминал MetaTrader 4 Mobile" - Windows Installer
"мобильный торговый терминал MetaTrader 4 Mobile" - инсталлируется прямо с КПК

Эти версии работают только на КПК с ARM процессорами, а поддержка устаревших MIPS и SH3 прекращена из-за их практического отсутствия на рынке.
 
Оно что, опять VGA не умеет? Уж 2 года скоро как КПК с vga продаются:/ Кому вообще нужна остальные функции, когда даже поддержки VGA нет!
 
Оно что, опять VGA не умеет? Уж 2 года скоро как КПК с vga продаются:/ Кому вообще нужна остальные функции, когда даже поддержки VGA нет!

VGA будет поддерживаться в другой программе для Pocket PC2003.
Сначала делается версия максимально совместимая со всеми КПК (Pocket PC/Pocket PC2002/Pocket PC2003), а только затем специализированная для VGA.
 
Что значит на чарте Coming soon ? т.е. пока что график увидеть нельзя ?
 
Сразу небольшой баг
в окне order окошко lots, в реучную невозможно ввести значение.
При новом ордере остаются старые значения стопа и тейка.
 
Сразу небольшой баг
в окне order окошко lots, в реучную невозможно ввести значение.
При новом ордере остаются старые значения стопа и тейка.

Спасибо за замечание. Исправление будет выложено в следующем билде.
 
Сразу небольшой баг
в окне order окошко lots, в реучную невозможно ввести значение.
При новом ордере остаются старые значения стопа и тейка.

Эта ошибка (+зависы при работе в окошке Symbols) исправлена и новый билд 116 выложен в LiveUpdate.
 
Не кретичный но неприятный момент ...
Я поставил бету и ввел свой ключ, а вечером когда хотел проверить состояние своих ставок мой рабочий МТСЕ запросил его на ввод еще раз ... т.е. при вводе в бету, лицензия снимается с старой версии... Это затруднит тестирование, т.к. каждый раз при загрузке одного из терминалов требуется вводить ключ
 
Не кретичный но неприятный момент ...
Я поставил бету и ввел свой ключ, а вечером когда хотел проверить состояние своих ставок мой рабочий МТСЕ запросил его на ввод еще раз ... т.е. при вводе в бету, лицензия снимается с старой версии... Это затруднит тестирование, т.к. каждый раз при загрузке одного из терминалов требуется вводить ключ

Спасибо за замечание. Данная ошибка будет исправлена в следующем билде.
 
Я налетел на 680 баксов из-за некорректной работы программы.
Частичное закрытие - не работает!!!!
Ставишь закрыть 0.1 лот из открытого 1 лота - эта сволочь закрывает всю позу!!!!
Исправьте немедленно.... Невозможно работать....
Двоечники....
 
Приносим свои извинения за допущенную ошибку. Новая версия MetaTrader 4 Mobile (build 117) для Pocket PC выложена на сайте и доступна для скачивания. Через систему LiveUpdate программа будет доступна для обновления на следующий день.
Причина обращения: