Новый мобильный терминал MetaTrader 4 Mobile build 186

 
Выпущен новый мобильный терминал MetaTrader 4 Mobile build 186.

Что исправлено и добавлено:
1. Добавлена поддержка линейных инструментов: горизонтальные, вертикальные линии, линии тренда, линии Фибоначчи;
2. Добавлена возможность работы с почтовыми сообщениями, меню "Сервис->Почтовый ящик";
3. Добавлена возможность управления звуковыми оповещениями о системных событиях, меню "Сервис-> Настройки" вкладка "События";
4. Добавлен немецкий язык;
5. Добавлена возможность удаления неиспользуемого логина;
6. Добавлена возможность настройки размера сохраняемой и отображаемой истории, меню "Сервис-> Настройки" вкладка "Сервер" параметр "Макс. баров на графике";
7. Улучшено позиционирование графика при включенной опции "Автопрокрутка";
8. Добавлена возможность открытия окна графика из контекстного меню вкладки "Ордеры";
9. Улучшено отображение ценовых данных и данных индикаторов на графике;
10. Изменен диалог смены пароля;
11. Исправлено отображение цены закрытия ордера в режиме исполнения "По запросу".

Скачать мобильный терминал можно по ссылкам:
"мобильный торговый терминал MetaTrader 4 Mobile" - Windows Installer for MetaTrader 4 Mobile;
"мобильный торговый терминал MetaTrader 4 Mobile" - КПК установка MetaTrader 4 Mobile.
 
Объясните, пожалуйста, как теперь переключать таймфреймы.
У меня сейчас выводится часовой график. Как, например, переключить на 15-минутный и т.д.

После изменения значения, например, ТР для открытой позиции, неправильно показывает эквити. Правильно начинает показывать после первого тика.

Объясните, что это: меню "Сервис" вкладка Languages ( Languages - первое значение этого слова сверху).

Можно сделать так, чтобы во время смены версий программного обеспечения (версий МТ4) не прекращалась связь с сервером. Почему-то вчера и сегодня во время достаточно сильного движения валют пропадала связь с сервером. Похоже, в это время происходила смена версий МТ4 в дилинговом центре.
 
Сейчас при запуске активировался LiveUpdare (b.184) , предолжил обновить с версии 185 на версию 186, после этого попросил перезапустить. Согласился, опять выскочило окошко обновления, опять разрешил, затем снова, при загрузке пригляделся - апдейт идет нормально, но в конце выдает ошибку terminal error.
На четвертый раз отказался, МТ4 запустился - а там язык немецкий. Я его практически не знаю, стал искать меня языки - не нашел. В общем, сижу с немецкой версией 185 билда :)
(То есть, 186 так и не встал). Щас попробую вручную скачать и установить.

Да, обновление должно было придти с сервера Альпари, видимо , так как акаунт при подключении МТ4 был на нем.
 
Оказалось, что какой-то сбой был, то ли Винда глючит, то ли еще что. при ручной установке выругалось, что МТ4 запущен, и его надо остановить. В списке задач терминала не было, сделал перезапуск - установка прошла нормально, МТ4 установился, но Вимнда выругалась на Парагоновский файл распознования русского рукописного текста.
 
Объясните, пожалуйста, как теперь переключать таймфреймы.
У меня сейчас выводится часовой график. Как, например, переключить на 15-минутный и т.д.

Объясните, что это: меню "Сервис" вкладка Languages ( Languages - первое значение этого слова сверху).

При подготовке LiveUpdate мобильного терминала по ошибке была скопирована старая версия файла с русским интерфейсом. Сам мобильный терминал функционирует нормально, в чем можно убедиться после переключения на английский интерфейс.

Для того чтобы использовать обновленную версию русского интерфейса, пожалуйста, инсталлируйте вручную последний билд MetaTrader 4 Mobile.
 
Интересное наблюдение.
Ранее несколько раз писал, что неправильно показывает эквити, остаток маржи... после изменения или выставления ордеров. Правильно начинает показывать после первого тика.
Вчера изменил значение ордера в МТ4 на стационарном компьютере.
Эквити стало неверным. Посмотрел на КПК. Там также неправильный эквити.

Вывод: что-то с сервером неправильно.

Уважаемые разработчики! Проверьте работу сервера.
 
Круто, только что заметил :)
Оказывается, масштабировать графики можно кнопками навигации. То, что можно перемещаться по закладкам я знал, а это только что обнаружил. :)
Причина обращения: