Выпущен обновленный билд 178 с исправлением ошибки

 
Ошибка с задержками при переключении шаблонов и графиков исправлена.
Также поправлена ошибка выбором символов с короткими именами (#С -> #CK5)
Скачайте, пожалуйста, обновленный дистрибутив билда 178 по ссылке:
"торговый терминал MetaTrader 4"

Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.
 
Настройка панели инструментов не сохраненется при перезагрузках MT (в 177 все было и есть в порядке)
 
Настройка панели инструментов не сохраненется при перезагрузках MT (в 177 все было и есть в порядке)

Да, точно - исправим. Спасибо.
 
нельзя что ли было обозвать "178 а" что ли... а то liveupdate не работает..
теперь качать только полный дистрибутив с вас?
или просто сервер занят обновлениями?
 
Сегодня поставил последнюю версию МТ4 (178)... Но она мне через некоторое время после запуска выдает окно-сообщение: "запрашиваемый ресурс недоступен" - после этого терминал зависает... После перезагрузки все мои пользовательские настройки терминала сбиваются - становятся по умолчанию...
старую версию не удалял, а установил поверх нее, так всегда делал - раньше проблем не было, а сейчас....

За сегодняшний день удалял, чистил и переставлял 178-ю четыре раза!!! И никакого результата - тот же глюк...
В итоге выкинул я ее и поставил обратно 170-ю - щас работает без глюков... Больше качать обновления не буду - времени на работу не остается, один геморой с переставлением, настройками...
И как Альпари на этом в реале работать собрались, не понимаю......
 
запрашиваемый ресурс недоступен


Интересно, а какой-такой ресурс запрашивает MetaTrader?
Сообщение "запрашиваемый ресурс недоступен" обычно выдает интернет эксплорер.
Пришлите ( на renat AT metaquotes . ru ) лучше скриншот и проверьтесь на вирусы.
 
через некоторое время после запуска выдает окно-сообщение: "запрашиваемый ресурс недоступен" - после этого терминал зависает...


аналогично
 
Скрин дать не могу, т.к. уже 178-ю удалил безвозвратно...... Какой именно ресурс не знаю, не пишет - просто вылазит окно с такой надписью и кнопкой "ОК", после этого МТ зависает... Все др. проги работают без проблем. Если бы были вирусы, то глючило бы не только МТ4 178... И почему-то именно 178-ю... Она наверно самой вкусной моим вирусам показалась... :)
170-я стоит в реал-тайм уже 3-й час, два раза сам ее перезапускал - никаких глюков и левых окон... Если она будет работать с сервером реальных счетов, то ее и оставлю...
 
Тут мысли возникли:
1) в Tools->Options->Events случайно нет ссылок на какие то сторонние файлы?
2) в алертах случайно нет ссылок на какие то сторонние файлы?
3) в экспертах не используются проигрывание файлов?
 
2 Renat:
1. я ничего не менял после установки.
после первого глюка я снес весь МТ с компа, очистил все записи из реестра и поставил по новой - не помогло.
2. тоже ничего не менял.
3.эксперты вообще ни разу на МТ4 не запускал.
 
помоему более логично в пунктк меню
"файл" -> НОВЫЙ ГРАФИК"
добавить стрелочку и разворачивать перечень инструментов, как это выглядет в "файл" -> "открыть удаленный"
в текущем варианте при выборе "файл" -> НОВЫЙ ГРАФИК" выпадает зависший нигде список ,а само меню ""файл исчеазет
Причина обращения: