Добровольная аттестация программистов в сервисе "Работа" - страница 16

 
Integer:

1. Причем тут я? Разговор про общий случай. Вы не предлагаете, но намекаете, что мол типа если... то... все заказчики разбегутся. Практически вы стращаете, пугаете, шантажируете, терроризируете потенциальных исполнителей. Даже если и не так, по крайней мере пропагандируете такую идеологию. А на самом-то деле больше распространена другая идеология - если вам выполняют какую-то работу по персональному заказу, принято давать на чай.

2. Знаете как в Алисе?

Алиса обращается к коту:

 - скажите как пройти.

- куда ты хочешь попасть?

- мне все равно.

- тогда тебе все равно куда идти 

Тут никуда не денешься - проверка выполнены ли все пункты задания ложится исключительно на плечи заказчика. Никто не может исключить случая, когда исполнитель скажет - сделал, а на самом деле не сделал.

 

Пардон, я наверное неправильно выразился, я всегда говорю только о себе, про других пусть они сами говорят.

Общий случай, обычно, выводится из опросов частных случаев и анализа частотных закономерностей.

Я не могу выражать мнения других.... 

И вообще я добрый и пушистый, мне аж жутко стало как вы меня расписали, но согласен  с котом из Алисы, мы обычно приходим туда куда идем! 

 
Integer:

1. Причем тут я? Разгвор про общий случай. Вы не предлагаете, но намекаете, что мол типа если... то... все заказчики разбегутся. Практически вы стращаете, пугаете, шантажируете, терроризируете потенциальных исполнителей. 

 

А ещё это Иванов  пугает всех своим большим , красным   фломастером

 
Mischek:

А ещё это Иванов  пугает всех своим большим , красным   фломастером

 

:-)))))))))))))))))))))))))))))
 
IvanIvanov:

Пардон, я наверное неправильно выразился, я всегда говорю только о себе, про других пусть они сами говорят.

Общий случай, обычно, выводится из опросов частных случаев и анализа частотных закономерностей.

Я не могу выражать мнения других.... 

Значит вы должны были проверить выполненную работу и сообщить исполнителю, что какой-то пункт не выполнен. Для этого на job сделано аж три стадии: макет, демо, передача работы.

 
IvanIvanov:
:-)))))))))))))))))))))))))))))
Шутки шутками а фломастер надо сдать. 
 
Integer:

Значит вы должны были проверить выполненную работу и сообщить исполнителю, что какой-то пункт не выполнен. Для этого на job сделано аж три стадии: макет, демо, передача работы.

В смысле .... вы считаете, что я поступил иначе? Из чего вы сделали такой вывод.......
 
Бывают такие задания с такими маленькими пунктиками, с не явно выраженными, а парой слов где-то между делом, которые вообще все принципиально меняют. Это настоящая засада. Задания нужно читать очень внимательно. 
 
IvanIvanov:
В смысле .... вы считаете, что я поступил иначе? Из чего вы сделали такой вывод.......
Не знаю как вы поступили, это не важно. Вы завели тему, я ее поддержал и все. Поговорили:)
 
Integer:
Не знаю как вы поступили, это не важно. Вы завели тему, я ее поддержал и все. Поговорили:)
Пусть сдаст фломастер . 
 
Mischek:
Шутки шутками а фломастер надо сдать. 

Так у меня его и не было....

Он должен быть в арсенале программиста....

:-) 

Причина обращения: