Вопрос по деИнициализации

 
Каким образом можно определить, что вызвало деИнициализацию: смена timeframe'а или удаление эксперта ?
 
никак не определить
 
никак не определить

А возможно, как нибудь, исправить эту ситуацию?
 
Вы можете объяснить необходимость такого знания?
 
Вы можете объяснить необходимость такого знания?

Да:
Я пользуюсь услугами кампании ForexClub которая не поддерживает ваш терминал. Но не смотря на это, он мне очень нравится.
И я написал эксперт, который отображает(интерактивно) состояние моих открытых там позиций. На выходе он спрашивает: не хочешь ли ты стереть всю графику, что я тебе нарисовал? (Иногда, она нужна, иногда, нет).
Но когда эксперт спрашивает меня об этом слишком часто, это просто надоедает.

Возможно моя проблемма слишком мелкая, что бы ей заниматься. Но ведь, позже похожая проблема, может возникнуть у кого нибудь ещё, принеся более серьёзные и тяжёлые затруднения.
Пока, я решил эту проблему, просто стирая графику, без всяких вопросов.

Текст эксперта:
Текст эксперта убрал собственноручно (чтоб не мешал общаться).

Кстати, в нём реализовано изменение loss/profit ордеров, передвинув линию на графике - это очень удобно.



Кстати, заметил баг, как ни запускай этот эксперт на GBP, с Wait_for_open? = true/false, первый запуск, всегда этот параметр false;
Но задав его заново, всё работает как надо. Чё за чертовщина?

 
Ответ: нельзя заставлять пользователя отвечать на вопрос о сохранении конфигов.
В 99.9% случаев пользователь звереет от такого вопроса. Лично я сразу ставлю крест на софте, который на выходе что то у меня спрашивает.

По флагу - все абсоютно верно. Но вопросительный знак откуда взялся?
 
нельзя заставлять пользователя отвечать на вопрос о сохранении конфигов.

Дык, я не конфиги сохраняю, а графическое отображение идущих/прошедших торгов.

В 99.9% случаев пользователь звереет от такого вопроса.

Пишу эксперт для себя, а не для некоего пользователя.

По флагу - все абсоютно верно. Но вопросительный знак откуда взялся?

На счёт бага, это я чёто не то.
А вопросительный знак - это имя логической переменной "Wait_for_open?".
Кстати, я уже поднимал вопрос о неудобности выпадающего списка :чтоб он выпал надо ТРИЖДЫ щёлкать мышкой, и лишь четвёртым кликом выбирать, к томуже, что выбирать-то когда альтернатива только одна либо ДА либо НЕТ.

В моём случае, былоб очень удобно менять Wait_for_open? просто, двойным кликом по значению. И ещё, значения false/true - выглядят не очень красиво, было бы куда лучше: Wait_for_open? Yes/No

ЗЫ: Вы работаете круглосуточно? (Renat 17.03.05 03:18)
ЗЫЫ: А можно по просить модератора удалить моё предыдущее сообщение?
 
ЗЫЫ: А можно по просить модератора удалить моё предыдущее сообщение?

Ready.
Причина обращения: