unbalanced parantheses - страница 3

 
liana:

я не могу, МетаЕдитор не поддерживает русскую кодировку


В настройках выберите язык русский, только кодировка не причём. Вам же комментарии написали чтобы вы поняли.
 
Liana, это похоже на стёб.
 

Вот так?

int start()
 { 
//----
     if(!ExistPositions()){

             if(!ExistOrders()){// ??? ??????????

                  ticket=OrderSend(Symbol(),OP_SELL,0,1,Bid,3,Bid+20*Point,Bid-40*Point,"",magic,0,Red);
                              }
     
                           }
//----
   return(0);
}
 
liana:

Вот так?


Смысл верный. Только чем позиции от ордеров отличаются? Может достаточно одной проверки? Или вы отложки имеете ввиду?
 
liana:

Вот так?

int start()
 { 
//----
     if(!ExistPositions()){

             if(!ExistOrders()){// ??? ??????????

                  ticket=OrderSend(Symbol(),OP_SELL,0,1,Bid,3,Bid+20*Point,Bid-40*Point,"",magic,0,Red);
                              }
     
                           }
//----
   return(0);
}
int OrderSend( string symbol, int cmd, double volume, double price, int slippage, double stoploss, 
double takeprofit, string comment=NULL, int magic=0, datetime expiration=0, color arrow_color=CLR_NONE) 
 
Неверное количество параметров при вызове ОрдерСенд.
 
valenok2003:
Liana, это похоже на стёб.

Издеваетесь что-ли?

Я уже спрашивала как-то. У меня включен Русский язык в MetaTrader, но все что я туда копирую на русском - у меня появляется вопросами ??????????????.
Никто мне не ответил что сделать, чтобы можно было читать русские тексты.

 
Эдитор, тут не причем. Это проблема вашей винды. Попробуйте установить дополнительные языки, хотя это не всегда помогает.Надо МУИ русский натягивать.
 
valenok2003:

Смысл верный. Только чем позиции от ордеров отличаются? Может достаточно одной проверки? Или вы отложки имеете ввиду?

Чем позиции отличаются от ордеров написано у Кима.

Позициями я называю торговые операции OP_BUY и OP_SELL. Позиции открываются и закрываются.
Ордерами я называю торговые операции
OP_BUYLIMIT, OP_BUYSTOP, OP_SELLLIMIT и OP_SELLSTOP. Ордера устанавливаются и удаляются. Если ордер сработает, то он становится позицией.

 
liana:

Издеваетесь что-ли?

Я уже спрашивала как-то. У меня включен Русский язык в MetaTrader, но все что я туда копирую на русском - у меня появляется вопросами ??????????????.
Никто мне не ответил что сделать, чтобы можно было читать русские тексты.

попробуйте
вид -> язык ( view -> languages)

поскольку вы общаетесь на этом форуме ваш комп кодировку поддерживает

 
liana:

Чем позиции отличаются от ордеров написано у Кима.

Позициями я называю торговые операции OP_BUY и OP_SELL. Позиции открываются и закрываются.
Ордерами я называю торговые операции
OP_BUYLIMIT, OP_BUYSTOP, OP_SELLLIMIT и OP_SELLSTOP. Ордера устанавливаются и удаляются. Если ордер сработает, то он становится позицией.


И это правильно!
Причина обращения: