МетаТрейдер 4: билд 153. - страница 8

 
6. Добавлены символы Left Price Label(код 5) и Right Price Label(код 6)

а что надо сделать, чтоб отрисовывать индикатор этими символами?
я пробую
SetIndexStyle ( 0 , DRAW_ARROW );
SetIndexArrow( 0 , 5);


не получается....

 
При вызове Highest() и Lowest() без символа и таймфрейма - например Highest(myPeriod,shift) компиллятор молча пропускает ошибку и не выдает положенного 'wrong count parameter'. Правда я сразу обнаружил ошибку и исправил, но не все догадаются.
 
6. Добавлены символы Left Price Label(код 5) и Right Price Label(код 6)

а что надо сделать, чтоб отрисовывать индикатор этими символами?
я пробую
SetIndexStyle ( 0 , DRAW_ARROW );
SetIndexArrow( 0 , 5);


не получается....


и не получится. потому что это - специальные символы, которые специально обрабатываются в объекте OBJ_ARROW
в пользовательском же индикаторе тупо применяется код символа к шрифту wingdings
 
А внутренняя почта МТ снова будет "односторонняя", или это баг 153 билда?
 
А внутренняя почта МТ снова будет "односторонняя", или это баг 153 билда?

Почта в МетаТрейдер 4 двухсторонняя, но возможность использования "обратной стороны" зависит от настроек на сервере.
 
Отдельное спасибо за вывод комментариев в statement. Но, пожалуйста, сделайте комментарии продолжением строки. Сейчас они выводятся строкой ниже и чтоб в экселе "применить" какую-нибудь статистическую обработочку, приходится их удалять. Конечно, можно отключить комментарии в истории счёта и их не будет, но хотелось бы всё-таки иметь перед глазами полную картину.
 
К сожалению, комментарии как дополнительная колонка вобще не подходит. Отчет после этого выглядит отвратительно. Вы правильно сказали - если нужна статистическая обработка - выводите без комментариев.
 
Здравствуйте.
Очень хотелось бы видеть в окне Навигатор список пользовательских индикаторов упорядоченным по алфавиту.
Крайне неудобно среди десятков своих индикаторов разыскивать нужный в данный момент.
Досадно, что эта особенность перекочевала из МТ3 в МТ4

Спасибо.
 
А может быть, среди присутствующих найдется программист, который принудительно извне (из другой программы) отсортирует контрол TreeView в окне "Навигатор"?
 
Еще одно пожелание. В принципе не обязательное.
У меня не сразу получается корректный индикатор, который бы не писал в лог-файл сообщения об ошибках. Бывает, что открыто порядка 10 графиков с одним и тем же "пишущим" индикатором. Когда обнаруживаешь такую "активность", начинаешь снимать его с графиков, и вот тут иногда приходится "попотеть", чтобы снять его со всех окон. Хотя нет, это в МТ3 было трудно, а в МТ4 можно пройти по табам.
Причина обращения: