Визуальная постановка ордера на графике - страница 2

 
Kombat, если мы будем соглашаться со всеми (даже очень хорошими идеями), то терминал
превратится в многоцелевой комбайн. А этого допускать нельзя. Добавить одну галочку можно,
но если собрать все пожелания, то получится, что добавить надо 50 галочек, а лучше 100.

К сожалению, большинство предложений являются идеями, не проработанными технически и без
оценки перспективы. Зачастую ограничиваются одноходовкой "надо добавить вот это! почему не
добавляете? это же хорошая вещь!" без заглядывания вперед на пару шагов.

Наша же задача - создать сбалансированный комплекс (кстати, состоящий не только из одного
терминала) так, чтобы потом не столкнуться с тем, что все стало сложно, непонятно и требуется
редизайн.
 

Kombat, если мы будем соглашаться со всеми (даже очень хорошими идеями), то терминал превратится в многоцелевой комбайн.

Кстати, тот же комбайно-Word, да, громоздкий, да, многоцелевой, да я не использую и пятой (десятой?) части его возможностей... Но работать в нем - очень удобно!! С текстом он может абсолютно все! Разве это плохо? И по мне - лучше наличие неиспользуемой кем-то возможности, чем ее отсутствие
 
Касаемо терминала, а не комплекса в целом...

Да Ренат, и Вы правы !!!, комбайн создавать не надо !
В принципе, и это уже факт, в сегодняшнем терминале я увидел большинство возможностей что были необходимы. За что естественно респект (т.е. спасибо) за это.
Не сомневаюсь, что в создании терминала Вас консультируют и трейдеры стоящие рядом.
А идеи, пожелания а может и требования будут даже в самом наипоследнейшем билде.
Такова жизнь..., а что приживётся и станет стандартом де-факто, а что "отвалится" по причине ненадобности покажет время.
Как же Вы узнаете ещё, что необходимо трейдерам, ежели не на форуме ! :)
------------------------------------------------------------------------------------------------
сорри за оффтоп...
 
Рискуя навлечь на себя неудовольствие, все таки скажу:

Хорошо было бы в редактор вставить возможность сворачивания уже написанных и отлаженных функций в одну строчку заголовка этой функции. А слева у нее стоит маленький плюсик, клюкнув по которому можно эту функцию развернуть. Как в проводнике. Да видели, наверное, что там рассказывать ...

Это удобно, когда листинг разрастается до десятка экранов, свернуть те функции, с которыми сейчас не работаешь.

С уважением, и т.д.
 
Kombat, форум (и не только наш) нам очень сильно помогает.
Нас переубедить можно - и мы, сопротивляясь, впоследствии частенько соглашаемся.
 
Ага, :)
 

Хорошо было бы в редактор вставить возможность сворачивания уже написанных и отлаженных функций в одну строчку заголовка этой функции. А слева у нее стоит маленький плюсик, клюкнув по которому можно эту функцию развернуть.

Согласен, очень удобно было бы, респект!
 
Хорошо было бы в редактор вставить возможность сворачивания уже написанных и отлаженных функций в одну строчку заголовка этой функции. А слева у нее стоит маленький плюсик, клюкнув по которому можно эту функцию развернуть. Как в проводнике. Да видели, наверное, что там рассказывать ...

Это удобно, когда листинг разрастается до десятка экранов, свернуть те функции, с которыми сейчас не работаешь.


К сожалению, этого уже сделать нельзя. Но есть гораздо более лучшее решение - разбивайте код на
модули, размещайте их в отдельных файлах, а в главном просто вставляйте через #include "..."
 
так я только буду мышью щелкать по месту - это еще не подтверждение ордера
при щелчке мышью будет вызываться окно постановки ордера с подставленными знчениями цены - если промазал на пару пипсов - пощелкал на инкремент и жми подтверждение.
Перетаскивание конечно не очень удобно
 
Какая тут может ошибка быть. кликнул на графике - и выдается постановка ордера с уже подставленными числами и все
Причина обращения: