Текущий Билд - 136 - страница 5

 
большая просьба сделать возможность синхронного движения графиков валют на всех открытых чартах одновременно.
например: перемещаюсь вдоль одной валюты - в другом окне чтобы другая валюта тоже перемещалась и была в тот же момент времени что и первая.
 
При "изготовлении" после изменения текста программы, индикатор (в отдельном окне) не перерисовывается. Чтобы увидеть изменения приходится индикатор удалить, затем снова прикрепить.
И пропали русские символы в МТЕ. Вчера были (билд 129), сегодня нет (билд 130).
 
В 3-ей версии выделенные объекты можно было удалять клавишей DEL.
Нельзя ли то же самое сделать в 4-ой?
 
skill, Вы читаете ли форум?
например, ветку "управление рисованными объектами"
 
Это которая создана после того как я это написал?
То есть прямо сейчас?
Еще не успел.
 
skill, ты ещё и слепой к тому же. ветка про объекты создана 4 с половиной часов назад (судя по времени первого поста).
блин, я тащусь. просили, просили, а когда разработчик попросил совета, всех просящих как ветром сдуло
 
У меня стоит 128 билд. Имею Прокси+Файервол (AtGuard). LiveUpdate не запускается. Вроде проблему с Прокси решили.
Вопрос - Виноват файервол?
 
Rosh,

Я никогда не использовал AtGuard, но думаю это и не важно (файрволов много, а задачи у них те же).
У меня есть несколько вопросов.
Файрвол что-нибудь говорит? может быть в логах что-то есть..
Насколько я понимаю работает схема так: клиент обращается к http-прокси для запроса соединения с сервером MetaTrader 4, прокси в свою очередь пытается открыть соединение по порту 443 с этим сервером, но делает это через файрвол!
Спрашивается, чем вызвано создание такой усложненной схемы? и еще, разрешает ли файрвол открывать порт 443 на соединение, и более того разрешает ли он делать это модулю LiveUpdate.exe?
чтобы решить эту проблему, нужно как можно более подробную информацию.

Плюс, необходимо помнить о том, что LiveUpdate запускается только один раз при успешной авторизации, и LiveUpdate невозможно запустить в ручную.
 
Без наездов пожалуста.
Еще и мифических к тому же.
Если я че-то не заметил - это не повод.
Я не обязан знать все.


Edited by Lenar
 
Не только в Firewall может быть дело. У меня его на данной машине нет вообще, а LiveUpdate не запустился до конца ни одного раза - скачиваю заново и переустанавливаю, сохраняя на всякий случай профили и шаблоны в другой директории. PC под 98-ми.
Причина обращения: