Проблема

 
Проблема
A Здравствуйе!Я скачал и установил Вашу триаловскую версию Meta Treder доя КПК,для PocetPC.Всё стало кректно,но работать отказываеться,постоянно невозможно открыть позицию на учебном счету,пишет:invalid stop,или:failed operation ,причем в лубом случае..Это проблема триаловской версии?Просто если оплатить её и проблема не исчезнет это всё-равно,что выкинуть деньги!?Заранее благодарен за ответ,с уважением Захаров Олег. 1)Версия Meta Trader 1.13.
2)Версия Pocket PC 3.0.12039.
3)Соединения GPRS.
4)Поставщик услуг UMC.
5)Уровень приёма и связь-хорошая.
6)Сервер fx.forexua.com:1950
7)Стопы я выставляю любые,например при курсе EURUSD-1.1800,стоп-1.1840(даже),прибыль(profit)-1.1780 и делаю sell,.А вообще я эксперементировал как угодно,с реальным счетом и сучебным с разными валютами,или invalid stop,или failed operation ,причем первый час после установки какието ордера принимались.
А также я сегодня переустановил Meta Trader,результата никакого.Борюсь уже третий день,компания через которую открываюсь говорит что это проблема софта?!Заранее благодарен за ответ,жду письма!
С уважением Захаров Олег.

ozax@mail.ru
 
Проблема с софтом для PocetaPC.
1)Версия Meta Trader 1.13.
2)Версия Pocket PC 3.0.12039.
3)Соединения GPRS.
4)Поставщик услуг UMC.
5)Уровень приёма и связь-хорошая.
6)Сервер fx.forexua.com:1950
7)Стопы я выставляю любые,например при курсе EURUSD-1.1800,стоп-1.1840(даже),прибыль(profit)-1.1780 и делаю sell,.А вообще я эксперементировал как угодно,с реальным счетом и сучебным с разными валютами,или invalid stop,или failed operation ,причем первый час после установки какието ордера принимались.
А также я сегодня переустановил Meta Trader,результата никакого.Борюсь уже третий день,компания через которую открываюсь говорит что это проблема софта?!Заранее благодарен за ответ,жду письма!
С уважением Захаров Олег.
 
по поводу стопов
Ответ "Invalid stops" выдает сервер из-за слишком близких уровней стоп-лоссов. Не ставьте стопы на границе допустимого (минимальный отступ на сервере fx.forexua.com 15 пунктов). Отодвиньте стопы еще на пару пунктов от рынка.
 
подскажите пожалуста как открыть конкурсный счёт?
Причина обращения: