Советники: Resonance Hunter

 

Resonance Hunter:

Мультивалютная экспертная система, анализирующая резонансные явления на смежных финансовых активах.

Автор: Nikolay Kositsin

 

Здравствуйте. При тестировании советник выдаёт ошибку: 2012.03.17 23:25:23 2012.02.09 15:59:41   failed instant sell 0.10 AUDUSD at 1.07970 sl: 1.12970 [Invalid request]

Насколько понимаю не может открыть ордер. Как можно решить эту проблему?  


 
Lest:

Здравствуйте. При тестировании советник выдаёт ошибку: 2012.03.17 23:25:23 2012.02.09 15:59:41   failed instant sell 0.10 AUDUSD at 1.07970 sl: 1.12970 [Invalid request]

Насколько понимаю не может открыть ордер. Как можно решить эту проблему?  

Ещё более внимательно изучить работу тестера! Всё дело в том, что у вас в окне "Обзор рынка" отсутствует какая-то валютная пара из числа тех, что необходимы для нормального анализа рынка экспертом и которые имеются во входных параметрах эксперта. Например, у меня такая ошибка возникла при отсутствии AUDJPY. Код эксперта я малость подправил, так что желательно загрузить по новой!
 

Добрый день. Ваш совет не помог. Все пары включены, даже оставил для работы три пары. В журнале пишет ту же ошибку. Код эксперта загрузил заново. 

Кстати, почему то не рисует линии индикатора

Файлы:
1.JPG  586 kb
2.JPG  528 kb
 

Ну не знаю! У меня с параметрами по умолчанию этот эксперт всегда работал абсолютно нормально! Другое дело, что у него очень много входных параметров и при некотором желании всегда можно выставить такие некорректные значения, при которых будет такой результат!

Специально проверил, повесил эксперта на сервер InstaForex-Server. Всё работает и сделки открываются! Единственно индикатор в визуализаторе не отрисовывается. Но тут я не в курсе, а может ли визуализатор нормально работать с такими индикаторами.

 
Печально.
 
Здравствуйте. Заработал ваш советник. Попробовал запустить в офисе, всё нормально работает. В этот раз код не компилировал, тестировал как есть. 
 
сам код при компиляции выдает 4 ошибки. математики блин.
 
karalex:
сам код при компиляции выдает 4 ошибки. математики блин.
Спасибо за сообщение, ошибка исправлена. Проблема была в устаревшем идентификаторе ORDER_FILLING_AON (теперь он называется ORDER_FILLING_FOK).
Причина обращения: