Мы запускаем облачный сервис MQL5 Cloud Network! - страница 101

 

Это нормально? За полсуток 30 задач длительностью меньше минуты, для 5 из 8 агентов даже не посчитался PR.

При этом полтора гига(!) входящего траффика!


 

На странице агентов сегодня обнаружил:

 

добавилось 3 агента с того компьютера где стоят уже 4 (верхние), IP и имя компьютера совпадают.

Новые агенты не добавлял. Марки процессоров новых агентов не определены. Билд 572. 

Могу, конечно, просто удалить, но может они снова появятся, где ошибка? кто виноват?

 
fyords:

На странице агентов сегодня обнаружил:

 

добавилось 3 агента с того компьютера где стоят уже 4 (верхние), IP и имя компьютера совпадают.

Новые агенты не добавлял. Марки процессоров новых агентов не определены. Билд 572. 

Могу, конечно, просто удалить, но может они снова появятся, где ошибка? кто виноват?

А Вы не удаляли этих агентов с сайта вручную?
 
alexvd:
А Вы не удаляли этих агентов с сайта вручную?

Нет. Вообще никаких действий с агентами не производил.

Так еслиб удалил их не было, а скрин подтверждает, что они есть. 

 
TheXpert:

Это нормально? За полсуток 30 задач длительностью меньше минуты, для 5 из 8 агентов даже не посчитался PR.

При этом полтора гига(!) входящего траффика!

 

Похоже, PR в профиле-списке агентов обновляется только после выполнения реальной задачи. У меня за 2 дня из 60 агентов получить задания повезло десяти-пятнадцати, у остальных иногда видны следы задания на расчёт PR (как-то очень редко и неравномерно), но статус активности и PR не меняются... 

 
Ashes:

Похоже, PR в профиле-списке агентов обновляется только после выполнения реальной задачи. У меня за 2 дня из 60 агентов получить задания повезло десяти-пятнадцати, у остальных иногда видны следы задания на расчёт PR (как-то очень редко и неравномерно), но статус активности и PR не меняются... 

Вот о чем и речь. Пользуешься облаком, разбираешься, а наши агенты из России и не получают задач - 80-90% считают америкаские агенты. Почему так?

Только при генетики считает Европа. Ради чистоты эксперемента, попробуйте кто-нибудь использовать полный перебор без генетики и посмотрите, какие клауд-серверы используются.

Может это только у меня связь с Америкой... 

 

Мы немного переборщили на клауд серверах с контролем "медленных" агентов и по ошибке слали отказы многим агентам. Поэтому европейские и азиатский серверы показывают малое количество агентов.

Сейчас мы ведем тесты новых версий клауд сервера на американском сервере и подбираем параметры. Завтра обновим клауды и ситуация улучшится.

 
Renat:

Мы немного переборщили на клауд серверах с контролем "медленных" агентов и по ошибке слали отказы многим агентам.

i7 медленный? а что тогда быстрый?

_____

Еще полгига траффика без выполненных задач вообще... Это больше на издевательство похоже.

 
TheXpert:

i7 медленный? а что тогда быстрый?

Эта ошибка с неправильным отказом на нашей стороне - ее уже исправили и скоро выпустим обновления европейских серверов в течение 2х часов.

С вот с трафиком непонятно - ищем в чем дело.

 
Renat:

С вот с трафиком непонятно - ищем в чем дело.

Если могу чем-то помочь, говорите. Дома у меня такая же фигня.
Причина обращения: