Мы запускаем облачный сервис MQL5 Cloud Network! - страница 4

 
sergeev:
а вы и зарабатываете этим аккаунтом сразу?
Дак  в этом и удобство.  Сдавал месяц  , другой , потом осенило , написал код и потратил заработанное.
 
sergeev:
 а вы и зарабатываете этим аккаунтом сразу?
Если один агент это заработок.))) то да)))
 
TheXpert:
Есть подозрение, что Юра сразу стал мильёнером ) .

:-))) да нет не стал

но приятно было получить приличный  стартовый бонус!

у меня 65 - зарегистрированных агентов - но часть из них стоит еще в простое активно в среднем штук 10-20

надо теперь запустить, как только  запускать можно будет через www.mql5.ru 

и не заходя на машину - это станет гораздо удобней

сейчас же не ко всем компам есть мгновенный доступ


 
Mischek:

Юра ...да, пора разобраться . Если не ошибаюсь Тюмень . Откуда у него столько i7  ?

 

да 8 штук все то


 

Кхм... $3 * 4 ядра = $12 за 3 месяца беспрерывной работы агнтов в облаке? Щедро...

Они, наверное, в обычном режиме больше бы заработали. Про стоимость колокейшна даже вспоминать не буду )


Справедливости ради: 2 ядра, которые работали всего неделю, получили тоже по $3. Надо было зарегистрировать ядра всех друзей/знакомых, разбогател бы ;)

 
ММММ а возможность метить комментариями агентов когда появится, вроде обешали и графа 
Описание
 есть но не активна
 

У меня вопрос, компьютеры, которые выключаются на ночь обновляют версии метатестера без проблем, а сервер, который работает круглосуточно, не обновляет, можно ли как то эту проблему решить, не могу я перегружать сервер все время, только что проверил, на одной из предыдущих версии эти 8 ядер не заработали ни копейки, пришлось деинсталлировать и установить по новой, а иначе никак:(

 

Всего агентов я насчитал 975, я удивлен что так мала хотя я вроде как читал, что Вы выплатили только за 1 день 26000$, наверное я что то не понимаю.
 
Zeleniy:

Всего агентов я насчитал 975, я удивлен что так мала хотя я вроде как читал, что Вы выплатили только за 1 день 26000$, наверное я что то не понимаю.
Предположим что каждый из этиз 975 агентов в среднем получил 26-27$ (лично я 44$), вот вам и сумма вполне солидная.
komposter:

Кхм... $3 * 4 ядра = $12 за 3 месяца беспрерывной работы агнтов в облаке? Щедро...

Они, наверное, в обычном режиме больше бы заработали. Про стоимость колокейшна даже вспоминать не буду )

Справедливости ради: 2 ядра, которые работали всего неделю, получили тоже по $3. Надо было зарегистрировать ядра всех друзей/знакомых, разбогател бы ;)

1. В тот момент когда шли начисления агенты на четырех ядрах заработали бы возможно даже меньше, сильно сомневаюсь что вышло бы и 6$. Вот в период подготовки к чемпионату другое дело. Там можно было наверное заработать и больше.

2. Нужно было зарегить все доступные ядра, да не по одному разу :)

 

В общем чтоб заработать хоть 1 доллар в месяц, нужно придти к друзьям, родственникам и т.д. и под предлогом проверить почту, установить им программу, ведь она ни как себя не выдает =)


Причина обращения: