ProSuite2000

 
ProSuite2000
Больше года слежу за развитием MQ (FxCharts), являюсь подписчиком, но когда же будут организованы поставки котировок в ProSuite из MQ ?

С уважением

ВВЛ
 
PS
Стратегия развития MetaQuotes в том чтобы сделать самодостаточный информационно-торговый терминал, но не в явной поддержке других программных продуктов.
Скорее всего кроме поддержки MetaStock'а других не будет.
 
сделайте...
несколько графиков в одном окне, пожалуйста, без этого Ваша программа не сможет завоевать седца трейдеров-ведь необходимо видеть как минимум все валюты-это 4 графика+ по разным временным интервалам-это ещё графиков 4-8. А переключать постоянно окна...утомительно и непродуктивно.
После этого Ваша программа будет лучшей из всего предлагаемого. Ну ещё индикаторов добавить для более широких масс трейдеров. Больше ничего уже не надо-косметика приятна, но не влияет на качество анализа и торговли-её можно делать, когда уже совсем делать больше нечего...
 
Присоединяюсь.
Да, а почему бы действительно не сделать, как в FX, - четыре графика одновременно в одном окне или по крайней мере в разных, но чтобы можно было одновременно видеть?
 
Присоединяюсь.
Да, а почему бы действительно не сделать, как в FX, - четыре графика одновременно в одном окне или по крайней мере в разных, но чтобы можно было одновременно видеть?
 
добавить
Я у Вас новенький и искренне присоединяюсь к мнению что программа хороша.Если народ высказывается за дополнения то вот мое предложение.
Добавьте индикатор TWR(скользящие средние 5/13/34),как это описано у Б.Вильямса,тогда Вы точно станите единственные кто предоставит два основных индикатора по его системе торговли.Спасибо за внимание.
P.S.Очень хотелось бы узнать что думает по выше высказаным предложениям администрация.
 
Ринату Ф.
Уважаемый, Ринат!
Мы оценили интелектуальное изящество торгового терминала MQ, при условии сброса ценовых данных в системы анализа - как наиболее оптимальный путь, который вобрал в себя все лучшее по визуальному анализу динамики ценовых графиков FX, присовокупив мощность MetaStock, поэтому считаю, что оппоненты Ваши не правы (относительно графиков), но, Ринат, ProSuite более интеллектуально изящен, нежели MetaStock, ну ? и каково соседство - оцените, тем паче, что для профи Вашего уровня основная работа - это только новый формат данных (PS).

С уважением

ВВЛ
 
разработки
К сожалению, все не охватишь, поэтому мы ограничились поддержкой Метастока.

Среди первоочередных задач в разработке клиентской части MetaQuotes:
- добавление новых индикаторов
- ввод в строй Expert Advisors
- исправление существующих ошибок
- добавление новых инструментов теханализа

PS: да, по мощности PS конечно же превосходит MetaStock.
 
Присоединяюсь(-)
 
Ренату Ф.
Извините за то, что исказил написание Вашего имени.

Просто у моего друга имя: Ринат Фаридович.
Причина обращения: