трейдинг

 
Здравствуйте! Хочу попробовать заняться трейдингом, поделитесь опытом, кто увлекается? Может какие-то курсы посоветуете?
 

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

кто напишет советник недорого))))?

Sergey Golubev, 2019.08.04 15:16


 
Анастасия:
Здравствуйте! Хочу попробовать заняться трейдингом, поделитесь опытом, кто увлекается? Может какие-то курсы посоветуете?
Тут реклама курсов запрещена. Это форум программистов. ;-) См. Шапку сайта. Закажите себе во фрилансе обучение за деньги. Также можете прочесть статьи по тематике трейдинг. 
Также справку и документацию с сайта - там расклады как трактовать показатели индикаторов - например есть и прочие условия по тех индикаторам на вход - выход.
 
Анастасия:
Здравствуйте! Хочу попробовать заняться трейдингом, поделитесь опытом, кто увлекается? Может какие-то курсы посоветуете?

Никакие курсы тут не помогут. Нет таких курсов, где реально научат прибыльно торговать.
На курсах кройки и шитья научат кроить и шить, а на курсах по трейдингу дадут 
кучу ненужной теории и забьют голову дурью.

 

Курсы это полная дурь. Подписывайся на сигнал – смотри как торгуют другие и 

старайся

так сделать сама

 
Анастасия:
Здравствуйте! Хочу попробовать заняться трейдингом, поделитесь опытом, кто увлекается? Может какие-то курсы посоветуете?

Придерживайтесь меня и всё у вас будет хорошо.

 
Мой совет: начни с изучения основ. Многие начинают с книг и онлайн-курсов. Например, "Технический анализ финансовых рынков" Джона Мерфи - хороший старт. Также полезно присмотреться к курсам на Coursera или Udemy. Чем больше ты практикуешься, тем лучше понимаешь рынок. Я сам начинал с небольших сделок и постепенно учился на своих ошибках, что принесло мне ценный опыт и уверенность в трейдинге.
 
Анастасия:
Здравствуйте! Хочу попробовать заняться трейдингом, поделитесь опытом, кто увлекается? Может какие-то курсы посоветуете?
Вы, главное, депозит поменьше используйте для тренировки торговли. Лучше всего центовый счет. Если на форексе хотите.
 
Dmitriy Skub #:
Вы, главное, депозит поменьше используйте для тренировки торговли. Лучше всего центовый счет. Если на форексе хотите.

Лучше всего начинать с демо. Поторговать руками годик-два - и будет видно. Может вообще не взлетит :) Ну а если взлетит - можно и на центовик переходить.

 
Walerij75 #:

Лучше всего начинать с демо. Поторговать руками годик-два - и будет видно. Может вообще не взлетит :) Ну а если взлетит - можно и на центовик переходить.

С демо начинать вредно для реальных депозитов.
 
Dmitriy Skub #:
С демо начинать вредно для реальных депозитов.

Начинать не вредно, вредно предполагать что при сливе можно будет без проблем открыть еще такой же счет.

Причина обращения: