MQL5 Cloud Network: финансовые операции запущены в тестовом режиме - страница 6

 

Зато появились какие-то бонусы на счету
 
OniNePriletyat:
В профиле куда-то делись графики виртуальных денег :/ ?

Зато в разделе расчёты появились не виртуальные а реальные деньги:

  - бонус за регистрацию

  - бонуc за участие в тестировании агентов.

  p.s. Бонуc за участие в тестировании агентов в разы превышает "заработанные" виртуальные суммы.

 
m.g:

  p.s. Бонуc за участие в тестировании агентов в разы превышает "заработанные" виртуальные суммы.

У меня в 100 раз превышает, я честно заработал 6 виртуальных центов, а бонус 6$.    8-)
 
OniNePriletyat:
У меня в 100 раз превышает, я честно заработал 6 виртуальных центов, а бонус 6$.    8-)
Бонусы начисляются по числу агентов (как я понял).
 
Interesting:
А если агенты 519 компы можно не трогать или как?
Можно не трогать - они сами обновятся.
 
У меня кроме 2$ за регистрацию больше ничего не происходит. Видимо я каким-то образом бесплатно сдаю  :(
 
Snaf:
У меня кроме 2$ за регистрацию больше ничего не происходит. Видимо я каким-то образом бесплатно сдаю  :(

Тоже самое, но поверь не бесплатно, пару центов за день будешь получать =D

Я первый раз с этим сталкиваюсь и понимаю, что нет смысла машину гонять из -за дай бог 5 рублей в день.

 

(Для того чтобы продавать вычислительные ресурсы своих агентов, нужно отметить чек-бокс "Sell computing resources through a MQL5.community account" и указать корректный аккаунт) Непонятно что ставить в строку Аccount: логин на форуме или адрес почтового ящика? В инструкции замазано.

Интересует какая будет нагрузка на CPU, программу установил, нагрузка 0%. 

 

Логин на форуме я оставлял,  на нагрузку на ЦП я не смотрел, но я слышу как машина начинает урчать.
 

Мне вообще кажется, что минимальная будет нагрузка на компьютер если вообще будут использовать, т.к. я думаю, что что будет на много больше предложений нежели спроса.
Причина обращения: