MQL5 Cloud Network: финансовые операции запущены в тестовом режиме - страница 2

 
Rosh:
С какого момента ваши агенты в сети MQL5 Cloud Network?
не помню, но всё лето были точно прописаны в профиле. Сегодня удалил агентов в профиле и запустил по новой.
 

 

Запускал ядра в сервис с самого начала работы сервиса!

( жаль что ядра с виртуальных  машин не можете принимать)


сейчас вижу у себя такую картинку

За 2 дня работы в тестовом режиме 8 страниц , ядер 66 штук 

и это при том что практически все ядра  работают только по ночам , и половина от 66 штук еще не запущена

предполагаю что за год у меня будет  1460 страниц...  и только при 30 ядрах - работающих только по ночам

и это без учета, что я буду наращивать количество  ядер


Рашид , подскажите пожалуйста а что означает колонка НОМЕР

 судя по всему номер Агента

детализация нужна, но и какой то сводный отчет не помешал бы на будущее

 --




 



 
joo:
не помню, но всё лето были точно прописаны в профиле. Сегодня удалил агентов в профиле и запустил по новой.

О, появились первые "звонкие пиастры"!


 
YuraZ:

 

Рашид , подскажите пожалуйста а что означает колонка НОМЕР

 судя по всему номер Агента

Я думаю, это номер транзакции в нашей платежной системе. Надо же как-то идентифицировать денежные операции при возникновении вопросов.
 
Мы постараемся сливать все дневные транзакции для аккаунта, чтобы не плодить десятки и сотни строк для массы агентов.
 
Хм - добавил пару агентов через тестерклиента, а в аккаунте они не отобразились, раньше сразу появлялись, жду сижу
 
IvanIvanov:
Хм - добавил пару агентов через тестерклиента, а в аккаунте они не отобразились, раньше сразу появлялись, жду сижу

а на машине где установлены, они уже создали свои папочки - историю загрузили ?

у меня тоже бывало не сразу добавлялись на сайте

пока у меня 65 ядер


 
Сейчас агенты добавляются на сайт после очередного цикла апдейта статистики с клауд серверов. Нужно подождать немного.
 
Renat:
Храните, перед реальным стартом мы обязательно начислим бонусы за участие в тестировании.

 Неужто дождались реального старта? История работы агентов Вами удалена. А где обещанные бонусы?

 
Старт еще не произошел, пока предстартово гоняем тестовые транзакции и готовимся.

О старте обязательно сообщим и начислим бонусы.
Причина обращения: