Как начать работу с MQL5 - страница 19

 
RZAMK :

спасибо.

Но вы приводили этот код на предыдущих страницах.

Возможно, я не до конца объяснил, что имел в виду. Яне ищу в истории закрытые позиции.

Я хочу найти цену открытия последней позиции, которая все еще открыта, и взять другую позицию или позиции в соответствии с ее ценой.

Я привел код, который будет работать для типа DEAL - "ENTER THE MARKET". Закрытия не происходит.

 
Vladimir Karputov:

Я предоставил код, который будет работать для типа сделки - "ВХОД НА РЫНОК". Закрытие не предусмотрено.

Уважаемый сэр ,

Это изображения моего советника на MT4 и MT5.

Проблема в следующем:Я могу иметь только одну позицию на MT5, в то время как я хочу открыть другие позиции шаг за шагом в то же время,перемещая цену от этой позиции как много X пунктов.

Спасибо за помощь.

Файлы:
MT4.gif  1562 kb
MT5.gif  1816 kb
Ss.mq5  21 kb
 
RZAMK :
Уважаемый господин ,

Это изображения моего советника на MT4 и MT5.

Проблема заключается в следующем:Я могу иметь только одну позицию на MT5, в то время как я хочу открыть другие позиции шаг за шагом в то же время, перемещая цену от этой позиции на столько, сколько X пунктов.

Спасибо за помощь.

Ваши изображения очень низкого качества и низкого разрешения. Я все еще не могу понять, о чем вы меня спрашиваете.

 
Vladimir Karputov:

Ваши изображения очень низкого качества и низкого разрешения. Я все еще не могу понять, о чем вы меня спрашиваете.

Извините, эти лучше.
Файлы:
MT4.zip  1278 kb
MT5.zip  1052 kb
 
RZAMK :
Извините, эти лучше.

Я понял вас. Итак, на основании того, что мы поймали сделку, мы делаем советник: он будет открывать позицию каждые N пунктов...

Код будет чуть позже.

How to start with MQL5
How to start with MQL5
  • 2021.02.28
  • www.mql5.com
This thread discusses MQL5 code examples. There will be examples of how to get data from indicators, how to program advisors...
 
RZAMK :
Извините, эти лучше.

И тут сразу два вопроса: по условию Мы хотим открывать новую позицию BUY каждые 70 пунктов. Допустим, мы начали торговать и открыли позицию BUY. Позиция BUY прошла 50 пунктов и закрылась при срабатывании тейк-профита. Что делать? Сразу открывать новую позицию BUY?

 
Vladimir Karputov:

И здесь возникает сразу два вопроса: по условию Мы хотим открывать новую позицию BUY каждые 70 пунктов. Допустим, мы начали торговать и открыли позицию BUY. Позиция BUY прошла 50 пунктов и закрылась при срабатывании тейк-профита. Что делать? Сразу же открывать новую позицию BUY?

Нет, нет, человек.

Пожалуйста, очистите свой разум от чисел TP и SL. Это просто примеры из фильма и советника.

Я хочу открыть одну позицию с увеличением цены на каждые X пунктов (например, каждые 100 пунктов), а также держать другие позиции, пока цена не достигнет определенного уровня, и закрыть все сразу.


Здесь у меня две проблемы:

Во-первых, я не могу иметь несколько открытых позиций в одно и то же время.

И во-вторых, я не знаю, как получить OpenPrice существующей позиции, чтобы открыть другую позицию, если цена отойдет от этого X Points.

Файлы:
Untitled.jpg  119 kb
 
RZAMK :

***

Во-первых, я не могу иметь несколько открытых позиций одновременно.

***

Сначала решите, какой тип вашего торгового счета: неттинг или хеджирование.

 
Vladimir Karputov:

Сначала решите, к какому типу относится ваш торговый счет: неттингу или хеджированию.

Если я правильно понимаю, что вы имеете в виду под неттингом , то, конечно, я хочу неттинг.

Владимир,
Можно ли в MQL5 иметь, например, две позиции на покупку по 0,01 лота и три позиции на продажу по 0,01 лота одновременно, но независимо друг от друга с интервалом в 100 пунктов в ценовом диапазоне, например, 500 пунктов?

 
RZAMK :

Если я правильно понимаю, что вы имеете в виду под сеткой , то, конечно, я хочу сетку.

Владимир,
Возможно ли в MQL5 иметь, например, две позиции на покупку по 0,01 лота и три позиции на продажу по 0,01 лота одновременно, но независимо друг от друга с интервалом в 100 пунктов в ценовом диапазоне, например, 500 пунктов?

Нет, вы меня не поняли. Я спросил: "Какой тип вашего ТОРГОВОГО СЧЕТА: неттинг и хедж"?

Причина обращения: