Хочу сделать стратегию с максимально красивым историческим графиком - страница 10

 
Vasile Verdes #:

340 М, за этот год, МТ5. Не просите в МТ4.....:)


Нет, один год - не показатель. Пользователи не глупые и сразу тестируют за 30 лет. Ты рассказываешь, что EURGBP не мог появиться раньше 2002, а пользователи не верят.

Так что за один год можно накрутить. И проще накрутить за один год, чем за 10 лет.

 
Автор, а есть ли мониторинг торговли?

 
Alexander Ivanov #:
Автор, а есть ли мониторинг торговли?

Ха ха, тема не для торговли, а для создания максимально красивого графика.

2% просадки на длительном периоде!!

Пока еще в работе
 
Evgeniy Scherbina #:

Нет, один год - не показатель. Пользователи не глупые и сразу тестируют за 30 лет. Ты рассказываешь, что EURGBP не мог появиться раньше 2002, а пользователи не верят.

Так что за один год можно накрутить. И проще накрутить за один год, чем за 10 лет.

Ты не понял смысл, это не подгон под историю, если я тебе сделаю бэктест, на любой паре, любой брокер, то ты застрелишься.

 
Vasile Verdes #:

Ты не понял смысл, это не подгон под историю, если я тебе сделаю бэктест, на любой паре, любой брокер, то ты застрелишься.

В реальном режиме не работает совсем? Как это? Зачем это?

 
Evgeniy Scherbina #:

В реальном режиме не работает совсем? Как это? Зачем это?

Вот теперь хороший вопрос. Ответа не будет, я на это потерял 10 лет.

 
Evgeniy Scherbina #:

Ха ха, тема не для торговли, а для создания максимально красивого графика.

2% просадки на длительном периоде!!

Пока еще в работе
Вы не говорили что он торгует уже?
А я сразу доверился :))
 
Эээх... Думал вот начнем зарабатывать то... :))

 
А так продолжи.
Говорил что ИИ у вас.
Значит шо то выйдет.
 
Vasile Verdes #:

Вот теперь хороший вопрос. Ответа не будет, я на это потерял 10 лет.

Я думаю, я понимаю о чем это. Но я хочу написать правду о нейронных сетях в описании продукта. И чтобы это было правдой, и чтобы такой и была стратегия. Чтобы все как че, и красивый график из-под нейронной сети.
Причина обращения: