Советники: Loza

 

Loza:

При срабатывании Стоп лосс открываемся в противоположную сторону

Автор: Vladimir Karputov

 
Automated-Trading:

Loza:

Автор: Vladimir Karputov

А можно доработать советника так, чтобы можно было в настройках указать множитель лота разворотного ордера и тейк профит для разворотного ордера.

И если есть такая возможность, задать в настройках тип первого ордера бай или селл

Заранее спасибо

 
moneymagnat:

А можно доработать советника так, чтобы можно было в настройках указать множитель лота разворотного ордера и тейк профит для разворотного ордера.

И если есть такая возможность, задать в настройках тип первого ордера бай или селл

Заранее спасибо

Советник не работает с отложенными ОРДЕРАМИ, советник работает с ПОЗИЦИЯМИ.

Данный код скорее всего уже не подлежит модификации, тем более я уже что-то делал с входным параметром: тип начальной ПОЗИЦИИ.

 
Vladimir Karputov:

Советник не работает с отложенными ОРДЕРАМИ, советник работает с ПОЗИЦИЯМИ.

Данный код скорее всего уже не подлежит модификации, тем более я уже что-то делал с входным параметром: тип начальной ПОЗИЦИИ.

а разве кто-то говорил об отложенных ордерах? я про разворотный, который он поставит после срабатывания стоплосса, чтобы я мог этому ордеру задать лот и количество пипсов для тейк профита заранее
 
вот к примеру я запустил советника, он поставил первый ордер бай и этот ордер закрылся по стопу, советник ставит разворотный селл, вот я хочу чтобы он второй ордер поставил с двойным лотом и нужным мне тейкпрофитом чтобы именно второй ордер разворотный отличался от первого и я мог заранее в настройках ему задать необходимые параметры. 
 
moneymagnat:
вот к примеру я запустил советника, он поставил первый ордер бай и этот ордер закрылся по стопу, советник ставит разворотный селл, вот я хочу чтобы он второй ордер поставил с двойным лотом и нужным мне тейкпрофитом чтобы именно второй ордер разворотный отличался от первого и я мог заранее в настройках ему задать необходимые параметры. 

В данном советник нет никаких отложенных ОРДЕРОВ. Работа идёт с ПОЗИЦИЯМИ. 

 
Извиняюсь за оффтоп, а тут есть раздел, где можно заказать бесплатное написание очень простого, но прибыльного советника?
 
moneymagnat:

А можно доработать советника так, чтобы можно было в настройках указать множитель лота разворотного ордера и тейк профит для разворотного ордера.

И если есть такая возможность, задать в настройках тип первого ордера бай или селл

Заранее спасибо

В общем схема будет такая: когда нет ПОЗИЦИЙ, применяется параметр "Start Position type" - то есть тип стартовой ПОЗИЦИИ (BUY или SELL) можно задавать.

Второй параметр - "Revers Start Position if Stop Loss triggered" - определяет нужно или нет переворачивать позицию, если сработал Стоп Лосс. У реверсивной позиции можно будет задать коэффициент лота по отношению к последней позиции. Насчёт Тейк профита не уверен - скорее всего не буду менять.

Если же сработает Стоп лосс - то тип позиции определяется параметром "Start Position type".


Размещено здесь: Loza 2

Причина обращения: