Какое самое важное условие следует учитывать при открытии сделки? - страница 71

 
Lilita Bogachkova #:

Конечно. Я покупаю, когда меняется тренд, и закрываю, когда тренд меняется.

Тоесть покупаешь на вершине, продаёшь на дне? 
 
Lilita Bogachkova #:

Конечно. Я покупаю, когда меняется тренд, и закрываю, когда тренд меняется.

Это не система .Это стратегия... У вашего депозита нету будущего. Завтра он может вырасти до небес  а после завтра слиться. У людей торгующих ТРЕНДЫ  отсутствует на прочь ММ.

 
mvf358 #:

Это не система .Это стратегия... У вашего депозита нету будущего. Завтра он может вырасти до небес  а после завтра слиться. У людей торгующих ТРЕНДЫ  отсутствует на прочь ММ.

Rисковать только тем, что вы можете позволить себе потерять, использовать плечо с осторожностью, использовать стоп-лосс, чтобы ограничить убытки. Эта тема не об управлении капиталом.

+

Даже если бы я продолжила эту тему, первое, что следует отметить, — не использовать кредитное плечо более 30:1.

Второе – использовать только те деньги, которые не нужны для других целей.

В-третьих, StopLoss предназначен для ограничения убытков, а не для того, чтобы их переждать.

 
mytarmailS #:
Тоесть покупаешь на вершине, продаёшь на дне? 

Да, верно, это зависит от того, что мы подразумеваем под трендом по отношению к выбранному периоду времени.

 
Lilita Bogachkova #:

Rисковать только тем, что вы можете позволить себе потерять, использовать плечо с осторожностью, использовать стоп-лосс, чтобы ограничить убытки. Эта тема не об управлении капиталом.

+

Даже если бы я продолжила эту тему, первое, что следует отметить, — не использовать кредитное плечо более 30:1.

Второе – использовать только те деньги, которые не нужны для других целей.

В-третьих, StopLoss предназначен для ограничения убытков, а не для того, чтобы их переждать.

Куда вас понесло. ВЫ знаете чем отличается ТОРГОВАЯ СИСТЕМА от ТОРГОВОЙ СТРАТЕГИИ,? С ваших слов вы торгуете тренды. ВЫ их ПРЕДВИДИТЕ?  Или угадываете? Не ВЫ не Я  не кто другой не может повлиять на рынок форекс в частности.Он сам себя контролирует. И торговая система тоже должна  контролировать свой депозит .Из всего что ВЫ тут понаписали могу себе представить что ВЫ являетесь не Топ менеджэром  но Российской кухни форекс.Плечо на форекс по умолчанию  100 к 1. если торговая система контролирует волатильность на депозите  стоп лоссы  не нужны. Стопы для тех кто торгует  от Фонаря или тренды.И про деньги .Если я открыл депозит.к примеру100$ Я готов рисковать всеми деньгами. А тут Ограничения можете только 30%.А знаете ли Вы что такое стоп аут.?

 
mvf358 #:
Плечо на форекс по умолчанию  100 к 1

Если в вашем случае это действительно так, то от меня больше комментариев не нужно.

 
mvf358 #:

Давайте попробуем. У Вас есть торговая система?

вот так должна выглядеть Торговая система которая предсказывает будущее депозита.
 
Lilita Bogachkova #:

Если в вашем случае это действительно так, то от меня больше комментариев не нужно.

1 лот в реале равен 100000 $   На форексе  1 лот равен  1000 $ . 100000  делим  1000 получаем 100 к 1.Расклад что у российских что у забугорных один и тот жэ. Плечо в россии это ограничение возможностей .В виде увлечения залога с понижением плеча . за  трейдера решили  чем он может рисковать. У забугорных все без тормозов  с повышением плеча с уменьшением залога. трейдер сам решает с каким риском ему торговать.Малое плечо на форексе это зло.

 
mvf358 #:

1 лот в реале равен 100000 $   На форексе  1 лот равен  1000 $ . 100000  делим  1000 получаем 100 к 1.Расклад что у российских что у забугорных один и тот жэ. Плечо в россии это ограничение возможностей .В виде увлечения залога с понижением плеча . за  трейдера решили  чем он может рисковать. У забугорных все без тормозов  с повышением плеча с уменьшением залога. трейдер сам решает с каким риском ему торговать.Малое плечо на форексе это зло.

Вы уверены, что получите свои деньги, ведь действия вашего финансового партнера тщательно не отслеживаются?

https://brokerchooser.com/safety/leverage-margin-limits-eu

 
Lilita Bogachkova #:

Вы уверены, что получите свои деньги, ведь действия вашего финансового партнера тщательно не отслеживаются?

Это уже другая история. И она не как не влияет на рост депозита.

Причина обращения: