Какое самое важное условие следует учитывать при открытии сделки? - страница 17

 
Renat Akhtyamov #:

выше в этой ветке практически выложил грааль

что еще нужно то, не понимаю (даже ДэЦэшник выпрыгнул, который 7 лет молчал ;)))

вопрос про рыночную цену, про формулу ее расчета - это так, для общего развития, чтобы не париться индикаторами а понимать, что и как

Вас оскорбляют эти Индикаторы? Я написала их где-то пять лет назад, за эти годы особо ничего улучшать не пришлось, потому что условия, использованные в этих индикаторах, работали и до написания, и после  написания тоже они работает.

 
Renat Akhtyamov #:

я тупо покидаю эту ветку

хозяин - барин.

Это ваше решение и в то же время очень хороший пример того, чего я хочу от вас (раз уж вы участвуете в этом разговоре), скажите мне, что заставляет вас принять решение. Например, отметив для меня часть комментария, вы явно говорите, что она вас оскорбляет, поэтому ваше мнение - покинуть эту ветку форума.

Почему эмоциям так легко заставить вас принять решение и так сложно сформулировать тот факт, что эмоции являются основой ваших действий?

 
Ренат заходит в эту ветку:

 
Lilita Bogachkova #:

Это ваше решение и в то же время очень хороший пример того, чего я хочу от вас (раз уж вы участвуете в этом разговоре), скажите мне, что заставляет вас принять решение. Например, отметив для меня часть комментария, вы явно говорите, что она вас оскорбляет, поэтому ваше мнение - покинуть эту ветку форума.

Почему эмоциям так легко заставить вас принять решение и так сложно сформулировать тот факт, что эмоции являются основой ваших действий?

Ренат хороший, но близко к сердцу вреден для настроения))) Не берите в голову, Рена, ЧеГевара (давно не видно) давние завсегдатаи здешней тусовки. У меня правило, не более трех сообщений, далее обычно флуд)))

Нет фактора или набора факторов коррелируемых с ценой долгое время, все связи скоротечны. Это как в погоде, сегодня температура, завтра давление, послезавтра скорость ветра опасны для жизни, а могут все три сойтись против людей)))

 
Valeriy Yastremskiy #:

Ренат хороший, но близко к сердцу вреден для настроения))) Не берите в голову, Рена, ЧеГевара (давно не видно) давние завсегдатаи здешней тусовки. У меня правило, не более трех сообщений, далее обычно флуд)))

Нет фактора или набора факторов коррелируемых с ценой долгое время, все связи скоротечны. Это как в погоде, сегодня температура, завтра давление, послезавтра скорость ветра опасны для жизни, а могут все три сойтись против людей)))

с ЧеГеварой мы трещали как то в личке.

Я тогда торговал другую  системс, расписал ему некоторые подробности, но все равно он не врубился

Его оценка :

;)))

 
Valeriy Yastremskiy #:

Нет фактора или набора факторов коррелируемых с ценой долгое время, все связи скоротечны. Это как в погоде, сегодня температура, завтра давление, послезавтра скорость ветра опасны для жизни, а могут все три сойтись против людей)))

Именно поэтому один из пунктов опроса касается продолжительности сделки.
Но какой бы срок ни планировалось держать сделку открытой, в момент принятия решения существует некий набор условий, которые должны быть выполнены для того, чтобы сделка вообще была открыта.
И во всем этом наборе условий есть логическая последовательность, в которой эти условия должны выполняться. Возможно, вина кроется в мышлении программиста, который ранжирует условия в условии if() по важности, вместо того, чтобы располагать их в хаотическом порядке для проверки выполнения.
Меня просто интересует самое первое и самое важное условие, нарушение которого препятствует открытию транзакции или наоборот.

 
MrBrooklin #:

Господи, да, что тут не понятного! Выложите в открытый доступ код советника-грааля и будет всем счастье от Вашей доброты!!! ))

С уважением, Владимир.

есть такая поговорка:

"знал бы прикуп, жил бы в Сочи"

как узнать прикуп, я уже сказал выше.

реакции - ноль и тем более посты сочли за неуместные, однако предыдущий пост топик-стартера этой ветки снова повторяет этот насущный вопрос

 
Renat Akhtyamov #:

есть такая поговорка:

"знал бы прикуп, жил бы в Сочи"

как узнать прикуп, я уже сказал выше.

реакции - ноль и тем более посты сочли за неуместные, однако предыдущий пост топик-стартера этой ветки снова повторяет этот насущный вопрос

Как это реакции ноль?

Очень интересно. Но не понятно.

 

Я подумала, может быть на этом форуме есть пользователи, которые считают, что каждая новая тема форума - это отчаянная просьба о помощи и их благородный долг - указать на корень проблем автора темы, чтобы он понял откуда исходит боль его ограниченных знаний.

К сожалению, помимо этого форума есть и другие форумы, естественно обсуждаемые темы не связаны с торговлей как таковой.

Там вы можете увидеть, сколько новых пользователей регистрируется каждый день только для того, чтобы задать свой банальный вопрос (на который вы можете найти сотни ответов, если воспользуетесь поисковой системой). Но гуру форума настойчиво дают прямые ответы или дают свои предложения, как решить проблему в кратчайшие сроки.

Это не критика этого форума, это мои размышления о том, почему всегда что-то не договаривают до конца и дают расплывчатые намеки, словом полная неопределенность при ответах на вопросы. Означает ли это, что сами респонденты не уверены в правдивости своих ответов?

 
Lilita Bogachkova #:

Я подумала, может быть на этом форуме есть пользователи, которые считают, что каждая новая тема форума - это отчаянная просьба о помощи и их благородный долг - указать на корень проблем автора темы, чтобы он понял откуда исходит боль его ограниченных знаний.

К сожалению, помимо этого форума есть и другие форумы, естественно обсуждаемые темы не связаны с торговлей как таковой.

Там вы можете увидеть, сколько новых пользователей регистрируется каждый день только для того, чтобы задать свой банальный вопрос (на который вы можете найти сотни ответов, если воспользуетесь поисковой системой). Но гуру форума настойчиво дают прямые ответы или дают свои предложения, как решить проблему в кратчайшие сроки.

Это не критика этого форума, это мои размышления о том, почему всегда что-то не договаривают до конца и дают расплывчатые намеки, словом полная неопределенность при ответах на вопросы. Означает ли это, что сами респонденты не уверены в правдивости своих ответов?

Скорее, что если выдать на гора исчерпывающий полный ответ, то перестанет работать то, секрет чего был озвучен - ведь все начнут это использовать. Все станут волками. А овцы где?

Причина обращения: