Активация советника на VPS

 

Здравствуйте!

Приобрела советника через сайт, установила на VPS МТ5 брокера, авторизовалась, зашла в маркет - покупки, а там пусто.

Зашла на сайт MQL5, нажала установить в терминале. Открылся терминал на МОЕМ компе, авторизовалась, зашла в маркет - покупки - пусто, но есть кнопочка - обновить. Обновила, появились покупки, а в терминале VPS нет такой кнопочки и ни чего в покупках не появилось.

Вернулась на свой комп сделала активацию (дура), вернулась на VPS - пусто. Закрыла VPS, открыла VPS - появились покупки, но советника в навигаторе не было, число активаций не отображается. Сделала активацию - советник появился, но получилось две активации...

Почему в терминале на VPS не отображаются мои покупки сразу? Про...ла из-за этого одну активацию. Можно ли ее вернуть? В инструкции о такой ситуации ничего не сказано. В приложении скрины.

Файлы:
tj9.png  111 kb
7dve.jpg  141 kb
 
ElenaKrapivina:

Здравствуйте!

Приобрела советника через сайт, установила на VPS МТ5 брокера, авторизовалась, зашла в маркет - покупки, а там пусто.

Зашла на сайт MQL5, нажала установить в терминале. Открылся терминал на МОЕМ компе, авторизовалась, зашла в маркет - покупки - пусто, но есть кнопочка - обновить. Обновила, появились покупки, а в терминале VPS нет такой кнопочки и ни чего в покупках не появилось.

Вернулась на свой комп сделала активацию (дура), вернулась на VPS - пусто. Закрыла VPS, открыла VPS - появились покупки, но советника в навигаторе не было, число активаций не отображается. Сделала активацию - советник появился, но получилось две активации...

Почему в терминале на VPS не отображаются мои покупки сразу? Про...ла из-за этого одну активацию. Можно ли ее вернуть? В инструкции о такой ситуации ничего не сказано. В приложении скрины.

Всегда смотрите в терминале вкладку "Журнал". И как вариант: на стороннем сервисе стоит 32-битнай Windows или же брокер забанен за систематические нарушения.

 
Что смотреть в журнале? Как узнать что брокер забанен? В этом случае я причем? Ситуацию с моей лишней активацией можно поправить?
 
ElenaKrapivina #:
Что смотреть в журнале? Как узнать что брокер забанен? В этом случае я причем? Ситуацию с моей лишней активацией можно поправить?
В журнале нужно смотреть всю информацию. В журнале терминала находятся почти 100% ответов.
 
ElenaKrapivina #:
Что смотреть в журнале? Как узнать что брокер забанен? В этом случае я причем? Ситуацию с моей лишней активацией можно поправить?
В журнале нужно смотреть всю информацию. В журнале терминала находятся почти 100% ответов.
 
ElenaKrapivina:

Здравствуйте!

Приобрела советника через сайт, установила на VPS МТ5 брокера, авторизовалась, зашла в маркет - покупки, а там пусто.

Зашла на сайт MQL5, нажала установить в терминале. Открылся терминал на МОЕМ компе, авторизовалась, зашла в маркет - покупки - пусто, но есть кнопочка - обновить. Обновила, появились покупки, а в терминале VPS нет такой кнопочки и ни чего в покупках не появилось.

Вернулась на свой комп сделала активацию (дура), вернулась на VPS - пусто. Закрыла VPS, открыла VPS - появились покупки, но советника в навигаторе не было, число активаций не отображается. Сделала активацию - советник появился, но получилось две активации...

Почему в терминале на VPS не отображаются мои покупки сразу? Про...ла из-за этого одну активацию. Можно ли ее вернуть? В инструкции о такой ситуации ничего не сказано. В приложении скрины.

1. Слова "приобрела советника через сайт" означает, что советник находится у вас тут, и вы можете предоставить это доказательство скриншотом:
https://www.mql5.com/en/users/elenakrapivina/market

2. "зашла в маркет - покупки, а там пусто" - в переводе на технический язык форума означает, что вы или не в тот Метатрейдер зашли (есть МТ4 и есть МТ5), или вы не залогинились во вкладке Сообщество в Метатрейдере своим форумным логином (он у вас elenakrapivina) и форумным паролем, с предоставлением скриншота с журнала Метатрейдера о том, что вы действительно залогинились (словам тут никто не верит).

Если всё еще "там пусто", то используйте способ от сервис деска, например (машинный паревод с англ) -

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

На вкладке "Купленные" отображаются только две последние покупки.

Алексей Петров , 2021.01.19 11:17

Даже если продукт из Маркета будет удален с витрины, те, кто уже приобрел его, могут установить его в любое время из своего терминала MetaTrader (раздел «Маркет \ Покупки»).

Если вы не видите товар в списке покупок в терминале, попробуйте следующее:

  1. Закройте все свои терминалы MetaTrader
  2. Перейдите в C: \ Users \ {имя пользователя} \ AppData \ Roaming \ MetaQuotes \ Terminal \ Community.
  3. Удалите все файлы, начиная с mql4.market. * И mql5.market. *
  4. Откройте терминал MetaTrader
  5. Попробуйте установить продукт еще раз

3. Какой у вас ВПС - не знаю - вы не сказали (если сторонний ВПС с операционной системой 32-бит, то Маркет там работать не будет),
но если тутошний MQL5 VPS, то есть простая инструкция (со скриншотами, анг посты, но можно переводить со встроенным переводчиком):

 

Господа админы, здравствуйте!

Устанавливаю советника (2-я установка) на тот же VPS (компьютер), что и первый. Согласно инструкции цитата: "При этом на одном компьютере вы можете использовать его на неограниченном количестве терминалов MetaTrader." VPS (компьютер)-тот же, терминал МТ4-новый, счет-новый, авторизовалась! Почему МТ опять установку просит? Как понять пропадет еще одна активация или нет? При первой активации я этого бота уже на этот VPS загрузила!

Файлы:
 
ElenaKrapivina #:

Господа админы, здравствуйте!

Устанавливаю советника (2-я установка) на тот же VPS (компьютер), что и первый. Согласно инструкции цитата: "При этом на одном компьютере вы можете использовать его на неограниченном количестве терминалов MetaTrader." VPS (компьютер)-тот же, терминал МТ4-новый, счет-новый, авторизовалась! Почему МТ опять установку просит? Как понять пропадет еще одна активация или нет? При первой активации я этого бота уже на этот VPS загрузила!

Вы точно не путаете MQL5.VPS и что-то другое?

 
Нет не путаю VPS сторонний.
 
ElenaKrapivina #:
Нет не путаю VPS сторонний.
Справка относится к MQL5.VPS. Используя что либо другое (стороннее) Вы тратите активации.
 

Ни *** себе! Не побоюсь этого РУССКОГО слова!!!

*** разочарование Вашим сервисом. Пишите в инструкции как есть. Не вводите народ в заблуждение. 

Причина обращения: