Как бороться с подделками и взломами своих программ - страница 7

 
Georgiy Merts #:

Вот эту самую надежду продавцы советников и продают. Это самое "ожидаемое состояние". 

Ни один из продаваемых экспертов НИЧЕГО не зарабатывает. Именно по указанной причине - зарабатывал бы, его не надо было бы продавать. А так - он уже сделан... никакой прибыли не приносит... Но если его продать - то принесёт. 

А тут как раз народу масса, которые жаждут одной большой кнопки "рубить бабло" - чтобы нажал, забыл, и каждый день удвоение капитала... Мечта !!!

Если я правильно понимаю, в настоящее время существует проблема с тем, что кто-то ворует этих дарителей надежды (экспертов) и продает их почти за бесценок. Таким образом, воруют ожидания разработчиков и продавцов, чтобы зарабатывать деньги на продаже надежды. Это сарказм.

 
Lilita Bogachkova #:

Если я правильно понимаю, в настоящее время существует проблема с тем, что кто-то ворует этих дарителей надежды (экспертов) и продает их почти за бесценок. Таким образом, воруют ожидания разработчиков и продавцов, чтобы зарабатывать деньги на продаже ожиданий. Это сарказм.

Да. Вы правы. 

 
Georgiy Merts #:

Да. Вы правы. 

Оффтоп.
Галлюцинация ИИ (или иллюзия ИИ) может происходить в том случае, если алгоритм машинного обучения, используемый в некоторой модели ИИ, захватил некоторую шумовую особенность или случайность в данных обучения и в дальнейшем использует ее в качестве входных данных для прогнозирования. Это может приводить к искажениям в результатах модели, которые могут интерпретироваться как галлюцинации.

Возможно, пора ввести в описание советников новый параметр: Вероятность галлюцинации, чтобы не говорить, что советник ничего не заработает.

 
Georgiy Merts #:

Причина единственная: ни один из продаваемых экспертов не приносит сколь-заметную прибыль, чаще всего, даже наоборот - убыток. 

А при продаже - прибыль гарантирована. 

Что выбрать - вопрос риторический. 

А мне вот интересен другой вопрос:

Почему с Вашим отношением к советникам, лично Вы тратите свое время на этих самых советников - Ваша "Лига..."...., и это на протяжении 5 лет или более...?

 
Serqey Nikitin #:

А мне вот интересен другой вопрос:

Почему с Вашим отношением к советникам, лично Вы тратите свое время на этих самых советников - Ваша "Лига..."...., и это на протяжении 5 лет или более...?

У меня нормальное отношение к советникам. Советник - это инструмент, позволяющий выполнять чёткие правила ТС.

У меня плохое отношение к "впариванию Граалей". 

И этим я никогда не занимался. 

 
Georgiy Merts #:

У меня нормальное отношение к советникам. Советник - это инструмент, позволяющий выполнять чёткие правила ТС.

У меня плохое отношение к "впариванию Граалей". 

И этим я никогда не занимался. 

Понятно...

Вы полагаете, что прибыльные советники существуют, но продавать их никто не будет?...

А почему так?  Вы против бизнеса?...   Или у Вас жадность перевешивает обычную логику:  все продается, вопрос только в цене...?

А может Вы считаете, что  " Советник - это инструмент, позволяющий выполнять чёткие правила ТС " не в состоянии приносить стабильную прибыль?...

 
Serqey Nikitin #:

Понятно...

Вы полагаете, что прибыльные советники существуют, но продавать их никто не будет?...

А почему так?  Вы против бизнеса?...   Или у Вас жадность перевешивает обычную логику:  все продается, вопрос только в цене...?

А может Вы считаете, что  " Советник - это инструмент, позволяющий выполнять чёткие правила ТС " не в состоянии приносить стабильную прибыль?...

Я не против бизнеса. Я против нарушения элементарной логики. 

У того, у кого советник зарабатывает - нет времени и желания, чтобы впаривать лохам граали. Но, такое желание запросто появляется у тех, у кого советник ничего не зарабатывает. Кстати, очень даже неплохой бизнес. На лохах всегда бизнес неплохой. 

И да, ни один советник не может приносить стабильную прибыль. Поскольку нуждается в постоянных изменениях ввиду нестационарности рынка. 

 
Georgiy Merts #:

Я не против бизнеса. Я против нарушения элементарной логики. 

И да, ни один советник не может приносить стабильную прибыль. Поскольку нуждается в постоянных изменениях ввиду нестационарности рынка. 

Заблуждение!  Связано с малым опытом и знаниями в разработке прибыльных стратегий...

Но Вы не расстраивайтесь..., таких умелых разработчиков мало...  И у Вас еще есть время все это исправить!

 
Serqey Nikitin #:

Заблуждение!  Связано с малым опытом и знаниями в разработке прибыльных стратегий...

Но Вы не расстраивайтесь..., таких умелых разработчиков мало...  И у Вас еще есть время все это исправить!

О, да... Мало знаний у меня. 

Ты Серёга, не умничай, и не "выкай" высокомерно,  а пальцем покажи эти "прибыльные стратегии". А потом рассуждай. 

Как раз те, кто поддерживает свои советники в прибыльном состоянии - никогда их не продают. Нет смысла "впаривать Граали" тому, кто выработал успешную, достаточно устойчивую ТС.
 
Georgiy Merts #:

О, да... Мало знаний у меня. 

...  а пальцем покажи эти "прибыльные стратегии". А потом рассуждай. 


Смешно!  Типа, если я таких стратегий не видел, значит они не существуют... 

Железная логика :  "Этого не может быть, потому что не может быть никогда!"

Причина обращения: