Midjourney и другие нейросети обработки изображений - страница 187

 
Andrey Dik #:

ты путаешь. исследования как раз показывают, что люди с очень симметричным лицом как правило несчастливы, их не любят, их не запоминают и они склонны к генетическим заболеваниям.

Бред какой-то :) Не только в симметрии лица дело, но в пропорциях разных частей лица между собой.

 
Maxim Dmitrievsky #:

ну ты по крайней мере согласился, что они некрасивы


я имел ввиду градацию предствленным на картинке. с градацией можно поспорить, потому что некорректно представлен возраст. кроме того, после бурной ночи плюс минус все женщины выглядят одинаково неухоженно.
 
Maxim Dmitrievsky #:

Бред какой-то :) Не только в симметрии лица дело, но в пропорциях разных частей лица между собой.


ну нет никаких стандартов, пропорции... где ты их видел? в трудах Гитлера?)) где ты видел стандарты красоты?))
 
Andrey Dik #:

я имел ввиду градацию предствленным на картинке. с градацией можно поспорить, потому что некорректно представлен возраст. кроме того, после бурной ночи плюс минус все женщины выглядят одинаково неухоженно.

ну ты способен отделять красивое от некрасивого в моменте? или ты хуже чем нейросеть? :)

 
Andrey Dik #:

ну нет никаких стандартов, пропорции... где ты их видел? в трудах Гитлера?)) где ты видел стандарты красоты?))

Спроси у своей женщины, они в этом лучше понимают. Моя полностью согласна, что пропорции решают. Поэтому многие бегут в клиники чтобы приблизиться к стандартам.

 
Maxim Dmitrievsky #:

Спроси у своей женщины. Моя полностью согласна, что пропорции решают. Поэтому многие бегут в клиники чтобы приблизиться к стандартам.


спроси свою женщину, за что она хотела бы, что бы ты её любил?
если ты с ней только за её пластиковые груди, то эти груди ты мог бы приклеить куда угодно, даже к стене.
кстати, есть инциденты, когда мужики по суду требовали вернуть либо титьки, либо деньги от бывших супружниц.))
формы решают, да, как та одежка, по которой судят. формы можно купить, в отличии от содержания.

кстати, скажи своей женщине, что через 20 лет у неё вырастет нос и уши и она станет уродливоцй с твоей точки зрения, посему надо собирать бабло заранее, что бы своевременно исправлять это. Всё изменится когда ты скажешь эту правду ей, мой друг)))
 
Maxim Dmitrievsky #:

ну ты способен отделять красивое от некрасивого в моменте? или ты хуже чем нейросеть? :)


с точки зрения сети, которая составила этот рейтинг - хуже.
 
Andrey Dik #:

спроси свою женщину, за что она хотела бы, что бы ты её любил?
если ты с ней только за её пластиковые груди, то эти груди ты мог бы приклеить куда угодно, даже к стене.
кстати, есть инциденты, когда мужики по суду требовали вернуть либо титьки, либо деньги от бывших супружниц.))
формы решают, да, как та одежка, по которой судят. формы можно купить, в отличии от содержания.

кстати, скажи своей женщине, что через 20 лет у неё вырастет нос и уши и она станет уродливоцй с твоей точки зрения, посему надо собирать бабло заранее, что бы своевременно исправлять это. Всё изменится когда ты скажешь эту правду ей, мой друг)))
Ага, и хобот вырастет. Речь шла о восприятии стандартов самими женщинами для себя самих. Вообще советую иногда общаться, много интересного и нового узнаешь. Например, ты никогда не знал что кто-то себе что-то делал, а она делала. А ты ходишь как дурак и топишь за какую-то там любовь не понятно к чему :) Хотя обсуждаем понятие красоты. Вас это как-то задевает что ли. Либо память короткая.
 
Maxim Dmitrievsky #:
Ага, и хобот вырастет. Речь шла о восприятии стандартов самими женщинами для себя самих. Вообще советую иногда общаться, много интересного и нового узнаешь. Например, ты никогда не знал что кто-то себе что-то делал, а она делала. А ты ходишь как дурак и топишь за какую-то там любовь не понятно к чему :)
)))
всё в мире противодействует действию. женщины не исключение. только не удивляйся, что к тебе требования будут пропорциональные представленным тебе формам, либо в деньгах, либо в длине, либо в чем то ещё. и ты даже не поймёшь, почему от тебя ушла женщина.

и всё это непосредственно связано с ощущением красоты.
 
Andrey Dik #:
)))
всё в мире противодействует действию. женщины не исключение. только не удивляйся, что к тебе требования будут пропорциональные представленным тебе формам, либо в деньгах, либо в длине, либо в чем то ещё. и ты даже не поймёшь, почему от тебя ушла женщина.
Ты про свое больное уже начал или про красоту? Про больное к психологам. Я писал про восприятие красоты людьми, но тебя перекрыло конкретно уже. Завязывай :)
Причина обращения: