Midjourney и другие нейросети обработки изображений - страница 98

 

Пользователь на Reddit продемонстрировал, как с помощью бесплатных нейросетей омолодить человека на видео.

https://www.reddit.com/r/StableDiffusion/comments/13d9ahv/stable_diffusion_deepfake_deaged_harrison_ford/

Пример с Харрисоном Фордом


 

Промт: photo of a young blonde supermodel sitting on a stack of 1930s style ultra sparkly glitter pink suitcases emblazoned with travel stickers while she holds a map looking frazzled —v 5

Перевод: фотография молодой блондинки-супермодели, сидящей на стопке сверкающих розовых чемоданов в стиле 1930-х годов, украшенных дорожными наклейками, в то время как она держит карту, выглядя измотанной


MJ5


Согласен, много ляпов.


Однако, этот коммент вообще шикарен. Возможно не на MJ сделан

Спасибо, красиво.

 
Vitaliy Kuznetsov #:

Однако, этот коммент вообще шикарен. Возможно не на MJ сделан

После неудачно закрытого горнолыжного сезона
 

Хорошо там, где нас нет


У мида фантазия завидная

 
Первый раз вижу девушку, у которой обе ноги левые! :))) (верняя картинка)

Еще и сидит не НА чемодане, а В чемодане.))
 
Ivan Butko #:

Хорошо там, где нас нет


У мида фантазия завидная

А вы уверены, что это нарисовано именно по промпту "хорошо там, где нас нет"? По стилю, больше походит на Stable Diffusion. Или... MJ4
 
Ой, не заметил! Одна из девушек скромно прячет третью ногу!)) Кто еще увидел?))
 
Конечно, миджорни очень хорош. Признаю. Но от того, находить ляпы еще интереснее. И весело. Те кто восхищается, прошу не обижаться. Я уже навосхищался, теперь тянет посмеяться.)) Вот когда все ляпы исчезнут, будет совсем не смешно. Страшно будет...
 
Реter Konow #:
Конечно, миджорни очень хорош. Признаю. Но от того, находить ляпы еще интереснее. И весело. Те кто восхищается, прошу не обижаться. Я уже навосхищался, теперь тянет посмеяться.)) Вот когда все ляпы исчезнут, будет совсем не смешно. Страшно будет...

я рисую гораздо хуже Миджорни. полагаю и Вы тоже))

не сомневаюсь, что к концу этого года косяков останется настолько мало, что докапываться будет трудно.

представляю, когда люди узнали о первом полёте в космос человека: "фу, околоземная орбита, даже до Луны не долетели, лошары!" - ругать нейросети на этом этапе так же выглядит.

 
Andrey Dik #:

я рисую гораздо хуже Миджорни. полагаю и Вы тоже))

не сомневаюсь, что к концу этого года косяков останется настолько мало, что докапываться будет трудно.

представляю, когда люди узнали о первом полёте в космос человека: "фу, околоземная орбита, даже до Луны не долетели, лошары!" - ругать нейросети на этом этапе так же выглядит.

Не, вы правы. Я трехногих рисовать не умею. Фантазии, наверное не хватает.)))

И потом, кто ж миджорни ругает? Он гениально рисует человека до пояса. И зверушек в костюмах. Ну а большее... Тут без забавных ляпов пока не обходится.))
Причина обращения: