Не работает приложение "Meta trader 4"

 
Что случилось с приложением "Mеta trader 4"? Я захожу в него, а мне выскакивает "ошибка синхронизации" и не обновляются ни котировки, ни графики... 
У меня с интернетом проблем нет, установлена последняя версия приложения... Что с этим делать?
 

Вы на MetaQuotes-Demo сервере?

1. Этот сервет в основном используется для тестирования новых билдов Метатрейдера, и для апдейта Метатрейдера на новый билд.
Потому что MetaQuotes - это не брокер.
Просто откройте счет (демо например) в брокере.

2. Многие демо счета предоставляются на ограниченное время.
Если у вас этот случай (как и у меня например) - просто откройте еще демо счет (там же, или у брокера).

 

Сейчас пытался залогиниться в свой демо аккаунт (тоже MetaQuotes-Demo сервер) - не получилось (с компьютера).

Я открыл сейчас еще один демо на MetaQuotes-Demo, а старый удалю (по правой кнопке мыши).
Он мне нужен, чтобы получать обновления для Метатрейдера.



 
Sergey Golubev #:

Сейчас пытался залогиниться в свой демо аккаунт (тоже MetaQuotes-Demo сервер) - не получилось (с компьютера).

Я открыл сейчас еще один демо на MetaQuotes-Demo, а старый удалю (по правой кнопке мыши).
Он мне нужен, чтобы получать обновления для Метатрейдера.



У меня не компьютер, а телефон, но у меня всё получилось. Спасибо большое за совет! 

P.S. Я и не знала, что срок пользования демо-счетом ограниченный... В самом приложении я ничего по этому поводу не нашла...
 
Sergey Golubev #:

Сейчас пытался залогиниться в свой демо аккаунт (тоже MetaQuotes-Demo сервер) - не получилось (с компьютера).

Я открыл сейчас еще один демо на MetaQuotes-Demo, а старый удалю (по правой кнопке мыши).
Он мне нужен, чтобы получать обновления для Метатрейдера.



Кстати, а какой срок действия демо-счета? И есть ли ограничения на количество открытых демо-счетов? Спрашиваю, чтобы знать, чего ждать в будущем
 
Megamasic #:
Кстати, а какой срок действия демо-счета? И есть ли ограничения на количество открытых демо-счетов? Спрашиваю, чтобы знать, чего ждать в будущем

Я не знаю.
MetaQuotes-Demo использую (как и большинство пользователей) только для апдейта Метатрейдера на новый билд.
Есть пользователи, которые тестируют бета билды (но это для МТ5, и там тоже нужен MetaQuotes-Demo аккаунт).

Но для торговли надо открывать демки у брокеров.

Я только знаю, что брокер может сделать демо не активным в случае, если счет простаивает.
Поэтому, когда я открываю демо счет у какого-нибудь брокера (и если он мне нужен просто для тех анализа, а не для торговли),
то я просто открываю какую-нибудь позицию.
И брокер видит, что счет используется, позиция открыта (хоть и два месяца назад, но все еще открыта),
и не удаляет мою демку.

 
И таким образом демо счета (у брокеров) могут быть активны, например, год и более.
Для торговли демо счет - это проще, так как там вы (или советник/робот) открывает позицию, и счет работает.
 
Sergey Golubev #:
И таким образом демо счета (у брокеров) могут быть активны, например, год и более.
Для торговли демо счет - это проще, так как там вы (или советник/робот) открывает позицию, и счет работает.
Ясно. Спасибо большое за ответы
 
Megamasic #:
Кстати, а какой срок действия демо-счета? И есть ли ограничения на количество открытых демо-счетов? Спрашиваю, чтобы знать, чего ждать в будущем
Если не пользовать счёт - 2 недели. Ограничений нет, вернее нигде не написано об этом, сколько можно одновременно иметь демо счетов на одном аккаунте. А переоткрывать можно бесконечно.
 
Valeriy Yastremskiy #:
Если не пользовать счёт - 2 недели. Ограничений нет, вернее нигде не написано об этом, сколько можно одновременно иметь демо счетов на одном аккаунте. А переоткрывать можно бесконечно.
Спасибо. Буду знать
 
Megamasic #:
Кстати, а какой срок действия демо-счета? И есть ли ограничения на количество открытых демо-счетов? Спрашиваю, чтобы знать, чего ждать в будущем


здесь каждый ДЦ сам устанавливает правила на срок и условия использования. По идее должно быть прописано на сайте самого ДЦ там, где есть кнопка "открыть демо". Некоторые дц могут даже требовать подтверждения указанных данных (телефон, почта) при открытии счета. При необходимости открыть новый демо счёт (когда надо протестить со "стартовой суммы") данные телефона и почты вношу рандомно (не хватало ещё что бы они названивали и спамили почту) - главно, что бы в почте присутствовала @ и точка в "домене". Ограничение времени использования - это такой маркетинговый ход, подталкивающий на открытие реального счета. С ограничением демо я уже давно не сталкивался. Да и логин с паролем от них не храню - быстрее новый открыть. При открытии нового демо можно столкнуться с невозможностью его открытия в выходной день.
Причина обращения: