USDRUR на МТ5

 
 Почему отключили торговлю парой USDRUR на МТ5, и что делать с открытыми позициями или никто не торгует?
 
Просто MetaQuotes-Demo сервер в основном используют для апдейта Метатрейдера на следующий билд, и для тестирования бета билдов.
А торгуют или демками брокеров, или реальными счетами (а это все к MetaQuotes-Demo серверу не относится).
 
Sergey Golubev:
Просто MetaQuotes-Demo сервер в основном используют для апдейта Метатрейдера на следующий билд, и для тестирования бета билдов.
А торгуют или демками брокеров, или реальными счетами (а это все к MetaQuotes-Demo серверу не относится).

И на какой сервак перекинуть свою демку чтобы видеть котиры

 
Aleksandr Petin:

И на какой сервак перекинуть свою демку чтобы видеть котиры

Я вам ответил, так как зашел в ваш профиль и увидел у вас бесплатный сигнал на MetaQuotes-Demo сервере.

Как перекинуть торговлю с историей торговли с одного торгового счета одного брокера на другой другого брокера?
На другом счете придется начинать все заново ...

А рекомендации по подбору брокеров запрещены на форуме. Можете пооткрывать демки разных брокеров и посмотреть, есть ли у них Доллар/Рубль, и разрешена ли торговля по этому символу (согласно спецификации символа).
Вот, например, я пооткрывал (так как у разных брокеров - разный набор символов и могут быть разные условия торговли по ним) -


Торговые сигналы для MetaTrader 5
Торговые сигналы для MetaTrader 5
  • www.mql5.com
Выберите подходящую торговую систему и оформите на неё подписку в пару кликов. Замониторенные счета сопровождаются подробной статистикой и торговой историей. Посмотрите обучающий видеоролик о том, как подписаться на Сигнал...
 

Вот, с ходу нашел, начиная на букву А -



У брокеров могут быть разные условия - ECN или стандарт, хеджинг или нехеджинг, и др ...
Просто пооткрывайте у разных брокеров демки, и подберите подходящее.

 
Sergey Golubev:

Я вам ответил, так как зашел в ваш профиль и увидел у вас бесплатный сигнал на MetaQuotes-Demo сервере.

Как перекинуть торговлю с историей торговли с одного торгового счета одного брокера на другой другого брокера?
На другом счете придется начинать все заново ...

А рекомендации по подбору брокеров запрещены на форуме. Можете пооткрывать демки разных брокеров и посмотреть, есть ли у них Доллар/Рубль, и разрешена ли торговля по этому символу (согласно спецификации символа).
Вот, например, я пооткрывал (так как у разных брокеров - разный набор символов и могут быть разные условия торговли по ним) -


Это понятно. Но мой брокер не дает  торговать на Forex.   и Вопрос  не понятно почему сначала вы даете разрешение на  Прадавца Сиганала на демке. К нему подключаются  подписчики и отключив торговлю по паре вы фактически ведете сигнал к сливу как быть в этом случае? И почему отключена только одна пара а остальные транслирюутся ? И Ура наконец пара подключилась спасибо за понимание 

 

Еще нашел, тоже сразу (и это по условиям получше) -

Короче - тут надо искать.
Просто, потратьте день два на это, но зато выберете для себя брокеров, которые подходят вам по условиям торговли под вашу стратегию торговли.

 
Aleksandr Petin:

Это понятно. Но мой брокер не дает  торговать на Forex.   и Вопрос  не понятно почему сначала вы даете разрешение на  Прадавца Сиганала на демке. К нему подключаются  подписчики и отключив торговлю по паре вы фактически ведете сигнал к сливу как быть в этом случае? И почему отключена только одна пара а остальные транслирюутся ? И Ура наконец пара подключилась спасибо за понимание 

Это вы не со мной разговаривали ...
---------------

А вообще - все надо планировать заранее.
Чтобы не было сюрпризов.

А брокеров все-таки поищите для себя.

 
Sergey Golubev:

Это вы не со мной разговаривали ...
---------------

А вообще - все надо планировать заранее.
Чтобы не было сюрпризов.

А брокеров все-таки поищите для себя.

 Я жду когда мой брокер получит лицензию на Forex. Но вы не ответили на мои вопросы. Хотя возможно не в Вашей компетенции. И да Планировать заранее слив демо счета я не планировал)))

 
Aleksandr Petin:

 Я жду когда мой брокер получит лицензию на Forex. Но вы не ответили на мои вопросы. Хотя возможно не в Вашей компетенции. И да Планировать заранее слив демо счета я не планировал)))

На эти вопросы?

Вопрос  не понятно почему сначала вы даете разрешение на  Прадавца Сиганала на демке. К нему подключаются  подписчики и отключив торговлю по паре вы фактически ведете сигнал к сливу как быть в этом случае?

Это не ко мне ...
Ваши подписчики ведь демо счетами подключаются ... бесплатно, и демками ..
И вы имеете статус продавца (который, кстати, получить не просто), и вы можете создавать сигналы на реальных счетах и получать подписчиков (зарабатывая на этом деньги). И, кстати, все эти возможности вам предоставила компания, которую вы сейчас и критикуете ..

Если вы действительно собираетесь делать бизнес с сигналами, и если у вас будут подписчики, которые будут инвестировать деньги в подписку на ваш сигнал - то вам придется все планировать .. брокеры, условия/спецификации по парам у разных брокеров, и так далее.

 
Sergey Golubev:

На эти вопросы?

Это не ко мне ...
Ваши подписчики ведь демо счетами подключаются ... бесплатно, и демками ..
И вы имеете статус продавца (который, кстати, получить не просто), и вы можете создавать сигналы на реальных счетах и получать подписчиков (зарабатывая на этом деньги). И, кстати, все эти возможности вам предоставила компания, которую вы сейчас и критикуете ..

Если вы действительно собираетесь делать бизнес с сигналами, и если у вас будут подписчики, которые будут инвестировать деньги в подписку на ваш сигнал - то вам придется все планировать .. брокеры, условия/пецификации по парам у разных брокеров, и так далее.

Я надеюсь вы не сильно обиделись на критику . А то в крайний раз когда я пытался  влить немного критики  в работу Вашего сайта меня сначала отправили в БАН на 10 лет  но потом разобрались и извинились.  А насчет демки Я вам пояснил что жду лицензию брокера  мне не все равно кому доверить свои деньги . А сейчас я так сказать популяризирую возможности рынка форекс( а за одно и свои )  на Вашем сайте заметьте делаю это бесплатно.тратя свое время. Пусть люди видят что можно не только потерять но и  заработать. А Ваш сайт  я надеюсь на будет  не будет этому препятствовать. 

Причина обращения: