Как лучше публично протестировать скальпер? - страница 3

 

Evgenii Burlakin #:
Любая система не работает . Из личного опыта создавал с товарищем разных роботов , короткая дистанция и слив . И я пришел к одной мысли что не одна система не создана еще для трейдинга так как имеет короткий цикл жизни потом слив 100% . 

Любые прибыльные сделки с робота это банальное везение попал не более .

Короткая дистанция - это сколько? Если робот успешно торгует с 2018г - это всё ещё короткая дистанция? Или банальное везение?

 
JRandomTrader #:

Короткая дистанция - это сколько? Если робот успешно торгует с 2018г - это всё ещё короткая дистанция? Или банальное везение?

А торгует на полном автомате или под присмотром трейдера?

 
Alexey Volchanskiy #:

А торгует на полном автомате или под присмотром трейдера?

Присмотр - только с точки зрения проблем брокера и биржи(включая изменения графика проведения торговых сессий), связи (2 канала с автопереключением), электричества (полчаса на УПСе выживает) и автообновлений МТ5.

Ну и, 4 раза в год переставить на новый фьюч.

В процесс торговли не вмешиваюсь, только лот, задаваемый вручную, постепенно увеличиваю с ростом депозита (обычно - при переходе на новый фьюч).

 
Alexey Volchanskiy #:

Так и будет, даже буду некоторый код выкладывать. А про баб тут больше ни слова, про них читай на Дзене, вот тебе небольшая подборочка )) На канале море рассказов про подруг, бывших и текущих.

Стоит ли хранить фото бывших девушек если ты женат?

Женская общага, как осиное гнездо разврата!   (забыл, как менять размер шрифта, так скопировалось)

Ну и так далее, на канале более 500 рассказов, почти все развлекательного жанра. А тут будем серьезничать ))

спс - гляну....


https://dzen.ru/a/Y3z58k1wtVSirRAW

!!! :-) из прошлого со странички открытой у меня!

П.С. Ок. Больше о бабах ни слова тут.

 


Как холостяку сварить холодец! И немного про девушек
Как холостяку сварить холодец! И немного про девушек
  • 2022.11.22
  • Долой Запой!
  • dzen.ru
Сейчас варю студень или холодец, как кому нравиться обзывать. Сегодня звякнул Оле:«Привет, решил сварить холодца, если захочешь забежать, что взять тебе из попить?» С Олей около месяца не виделись, где она и с кем, я не спрашиваю, так как сам был инициатором разлуки из-за разности в возрасте. Я об этом уже не раз рассказывал, до сих пор считаю...
 
Alexey Volchanskiy:

Привет, друзья!

Я взялся за третью инкарнацию своего скальпера, теперь он будет обзываться ScalpHunter3. В моих принципах выдавать на тесты версии без каких-либо ограничений, кроме времени работы до определенной даты. Это чтобы старье не гоняли на реале. Планируется много новшеств, может даже приближусь к полному автомату с 2-15 % в сутки. Но надо многое сделать и оттестировать, желательно на разных ДЦ. Пока вижу два варианта:

1. Сделать ветку здесь. Минус — на форуме засилье хейтеров и болтунов, все мгновенно будет загажено ядом. Из-за этого я отсюда и свалил 2-3 года назад, была убитая попытка сделать курс по ООП. Тогда ветку просто убили тупыми комментариями, типа ООП никому не нужно. Сейчас, как смотрю, ситуация еще печальнее, сотнестраничные флеймы про ChatGPT, причем ни один из флеймеров  ChatGPT API даже не попытался поставить и попробовать. В отличие от меня. 

2. Возобновить публикации в блоге, мой блог еще живой, хотя 4 года без единой записи.

Подчеркну, меня сейчас совсем не интересует болтовня. Я предпочитаю «разговоры на подушке» (фр. выражение) с дамами. Я смотрю, даже fxsaber свалил в телегу и ведет канал там, тоже видно устал от флейма.

Итак, ваше мнение?

Моё мнение - очень рад тебя видеть, Алексей.

Дерзай. Будет интересно, что у тебя получится. Сейчас пересмотрю тему, что тут уже наваяли... И на дзен-канал подпишусь. 

Уже, наверно, с год подумываю сделать скальпер примерно по твоим принципам... Да всё руки не доходят... 

 
Alexey Volchanskiy #:

Так и будет, даже буду некоторый код выкладывать. А про баб тут больше ни слова, 

Ога... Зарекалась коза в огород ходить...

 
Evgenii Burlakin #:
Любая система не работает . Из личного опыта создавал с товарищем разных роботов , короткая дистанция и слив .   

А я о том уже несколько лет говорю.

Потому и считаю, что единственная возможность бысть постоянно в плюсе - постоянная ротация роботов. На мой взгляд, выработка методики ротации большого числа простых ТС - более перспективная задача, чем выработка методики одной сложной ТС. 

 
Georgiy Merts #:

А я о том уже несколько лет говорю.

Потому и считаю, что единственная возможность бысть постоянно в плюсе - постоянная ротация роботов. На мой взгляд, выработка методики ротации большого числа простых ТС - более перспективная задача, чем выработка методики одной сложной ТС. 

Это не поможет, потому что будущее неизвестно, поэтому неизвестно, какой робот должен использоваться в данный момент.

 
Georgiy Merts #:

А я о том уже несколько лет говорю.

Потому и считаю, что единственная возможность бысть постоянно в плюсе - постоянная ротация роботов. На мой взгляд, выработка методики ротации большого числа простых ТС - более перспективная задача, чем выработка методики одной сложной ТС. 

если появляется необходимость в ротации робота, то такое изобретение подлежит утилизации на вечно, причем прилюдно. 

и чем больше народу будет знать - как торговать не нужно(не получится, не выгодно), тем лучше, тем быстрее разработается прибыльный робот

 
Renat Akhtyamov #:

если появляется необходимость в ротации робота, то такое изобретение подлежит утилизации на вечно, причем прилюдно. 

и чем больше народу будет знать - как торговать не нужно(не получится, не выгодно), тем лучше, тем быстрее разработается прибыльный робот


+
Причина обращения: