Красота! - страница 2

 

IvanIvanov:

Буквально в четверг, я щас гоняю центовые счета наМТ5, смотрю цена упирается в уровень 1.00000, думаю, дай гляну на исторические максимумы, представляете мои эмоции когда я осознал, что не могу этого сделать по причине отсутствия истории глубже апреля 2011

Многие брокеры/ДЦ не предоставляют достаточно корректную и глубокую историю, хотя их не раз "тыкали носом" в возможность синхонизации либо с сервером разработчиков либо с различными альтернативными источниками.

Если не ошибаюсь я перепробовал что-то около 8-10 различных серверов (включая MetaQuotes-Demo), поняв что брокеры/ДЦ не очень горят желанием иметь качественную историю (особенно на демо-серверах) решил пользоваться только  MetaQuotes-Demo.

 

IvanIvanov:

А как синхронизацию проверить?

SymbolIsSynchronized

Проверяет факт синхронизированности данных по указанному символу в терминале с данными на торговом сервере

bool  SymbolIsSynchronized(
   string  name,       // имя символа
   );
 
Interesting:

Многие брокеры/ДЦ не предоставляют достаточно корректную и глубокую историю, хотя их не раз "тыкали носом" в возможность синхонизации либо с сервером разработчиков либо с различными альтернативными источниками.

Если не ошибаюсь я перепробовал что-то около 8-10 различных серверов (включая MetaQuotes-Demo), поняв что брокеры/ДЦ не очень горят желанием иметь качественную историю (особенно на демо-серверах) решил пользоваться только  MetaQuotes-Demo.

согласен... но все равно... тестер даже на метаквотовских данных тупит... поэтому долой все тики... тестирую только по открытиям... меньше глюков
 
Valmars:
Как это тестер позволяет закрывать сделки по несуществующим ценам ? В режиме все тики.

Именно так. Но никто не заметил, что тестер позволяет выставить buy лимит отложник у которого TP меньше SL. Ну и sell такой же наоборот. Причем при попытке сделать это на ровном месте - корректно поругает о неправильных стопах. Но в случае наличия открытой противоположной позиции с такими же SL и TP с удовольствием его примет. Более того, если лимит ордер переворачивает позицию, то он закрывает позицию по нерыночным ценам, прямо на уровне ТП открытой позиции. В аттаче вариант с открытой визуализацией.

Вот если бы в модуле проверки самого терминала такая ошибка была... ан нет, там все четко.

В СД отписал.

Файлы:
inmm-3.ex5  14 kb
 
На разных таймфремах один и тот же результат.

 

Hello

I'm sorry but metatrader say at me "version is too old" 

Can i have the mql5 of you file (inmm.ex5,INMM-2.ex5,INMM-3.ex5)  file please. 

 
Thanks  

 
Так почему, на реале не заработал советник?
 
UUT:
Так почему, на реале не заработал советник?
Такая красотища должна висеть на стенке,  а не заниматься чёрной работой на вражеских плантациях.
 
UUT:
Так почему, на реале не заработал советник?
Он работал по нерыночным ценам. Скажешь закрывать сделку с прибылью 100 пунктов он и закроет. Мечта...
Причина обращения: