Повышение потолка гос. долга США - страница 57

 

Вспоминая старый анекдот:

...

- Но я же живой!

- А мы ещё не приехали.

 
Alexander Ivanov #:

Доллар растет.

До 95 руб дойтет ли?

Как там ситуация в США?


Из первых уст так сказать.



Там ещё золотишко смотрю на изготовке стоит...

Меня уже потрепать успело)

 
Ivan Sergeev #:


Из первых уст так сказать.



Там ещё золотишко смотрю на изготовке стоит...

Меня уже потрепать успело)

 Мне интересно стало.

Есть бумажное золото. Есть эфемерный актив в виде ***коинов.

Как вы думаете, что продаётся под этим соусом и куда поступают от этих операций реальные деньги?

Никто не задумывается об этом?

А стоило бы.

Ведь на руках при покупке у вас нет реальных доказательств вашего владения этими средствами, а только запись на неизвестных ресурсах.

Которые уже приняли ваши реальные деньги и перевели в ваши же виртуальные биткоины, бумажное золото и др..

Реальные же деньги уже к карманах умнейших и хитрейших в данный момент, за которые они скупают средства производства, умы и таланты.

Виртуальные в любой момент становятся очень виртуальными в полном смысле слова.)

Думаю мой юмор многим не понравится. Но такова жизнь. Многим всё и вокруг не нравится.

А мне такой период в истории цивилизации нравится.) 

 
Привет 👋
Доллар вышел за 79 руб...

А нашим экспортерам разрешили торговать долларами и евро, значит они будут в хорошем куше.
 
Alexander Ivanov #:
Привет 👋
Доллар вышел за 79 руб...

А нашим экспортерам разрешили торговать долларами и евро, значит они будут в хорошем куше.

)привет

Доллар за 79, золото в открытый космос по всей видимости собралось. Вчера писал, что на изготовке стоит

В Америке зреет почва и идёт планомерная подготовка к протестам, бунтам, а там под шумок и гос.долг на зло всем обнулят 😁

 
Ivan Sergeev #:

)привет

Доллар за 79, золото в открытый космос по всей видимости собралось. Вчера писал, что на изготовке стоит

В Америке зреет почва и идёт планомерная подготовка к протестам, бунтам, а там под шумок и гос.долг на зло всем обнулят 😁

Прямо сейчас в настоящий момент 79.99 

p.s. 1

пока писал пробило

80.01

p.s. 2

теперь ждем обещанные  120
 
Yuriy Zaytsev #:

p.s. 2

теперь ждем обещанные  120

Пора переименовывать тему?

 

🇺🇸#потолок #долг #сша #дефолт 

Власти США не доведут дело до дефолта, это повлекло бы в том числе утрату в мире доверия к американским гособлигациям — глава МВФ

 
Yevhenii Levchenko #:

Пора переименовывать тему?

Уже usdrub 82 , до 120 каких то 38

p.s.

82.6750

 
Походу производства в США начали получать много заказов от всего мира. 
Илон Маск очень часто начал запускать ракеты на космос. 


Причина обращения: