Стилистика Графиков ДНО. Это нельзя исправлять?

 
Заюзал Я тут давеча MT4 и прям ужаснулся со стилистического оформления графиков. После графиков Tradingview это прям ДНО донское =)).

Кроме того, что есть в терминале больше никак нельзя изменять стилистику графиков?

Из того, что мне бы хотелось УЖАТЬ по ширине график, чё он такой широкий, бары слишком широко отстоят друг от друга. Кнопки масштаба + и – не годятся, потому что там шаг в сто раз. Почему такой большой шаг в увеличении/уменьшении? Видимо разработчики терминала просто забили на тонкие настройки стилей и всё внимание направили на внутреннюю техническую составляющую? Жаль тогда, чё.

А ещё большее чего мне бы хотелось, так как это прям раздражает, так это уменьшить ТОЛЩИНУ линий, которые ставятся когда делаешь buy/sell. Чего они такие ТОЛСТЫЕ?! ))

Как связаться с разработчиками терминала, куда им писать? Может всё такие уделят внимание более ТОНКОЙ НАСТРОЙКЕ стилей графиков?

Им бы скооперироваться с Tradingview и вставить их график к себе в платформу, вот тогда бы это был просто космос космический!! =)
Документация по MQL5: Константы, перечисления и структуры / Константы графиков / Свойства графиков
Документация по MQL5: Константы, перечисления и структуры / Константы графиков / Свойства графиков
  • www.mql5.com
Свойства графиков - Константы графиков - Константы, перечисления и структуры - Справочник MQL5 - Справочник по языку алгоритмического/автоматического трейдинга для MetaTrader 5
Файлы:
H1t.PNG  19 kb
 
Хм, автоматически вставилась ссылка во фразу "ужать_график_по ширине", ведущая на Документацию по MQL5: Свойства графиков.

Посмотрел её и получается, что программно за счёт дополнительных каких-то модулей можно изменять стилистику в более широком плане? Только для МТ5 или для МТ4 также?
Причина обращения: