Знания - СИЛА! - страница 19

 
Aleksey Nikolayev #:

Советую не связываться с "гуру". А если всё же свяжетесь, то не говорите потом, что вас не предупреждали.

Но я же ни с кем не связываюсь, а просто предлагаю не прохлопать возможность исправить жись к лучшему...

 
onceagain #:

Но я же ни с кем не связываюсь, а просто предлагаю не прохлопать возможность исправить жись к лучшему...

Так вы просто помогаете пиариться мошеннику? Тогда надо рассказывать, как вы обучились у гуру и быстро стали трильонером)

 
Aleksey Nikolayev #:

Ваша логика совершенно растворилась и исчезла в вашей сэнсейской мудрости.

Как все тупые трейдеры, Вы пытаетесь угадать будущие события: отговариваете других трейдеров от общения с коллегами, при том, что они еще и не начинали это общение...

Но Вам этого не понять - зациклились на собственной обиде, и пытаетесь гадить любыми способами...

Пожалейте свою карму - такие вещи просто так не проходят!

 
vladavd #:

Речь же не о знаниях как таковых, их важность никто не отрицает...

Никто не отрицает ?.. Так ведь это лишь потому, что на важность знаний никто не обращает внимания... Люди просто не задумываются об этом.

--------------------------------------------------------
vladavd #
:
"...  Тему совсем не читали что ли?"
--------------------------------------------------------

Тему-то я читал...
Да вот только сейчас не было бы этой темы... и никто бы из нас не занимался такой фигнёй, как трейдинг, если бы жизнь вокруг была построена по уму...

Вот и выходит, что мои попытки обратить внимание людей на действительный источник их проблем - это как раз по теме. Попытка разбогатеть на Форексе, это, всего лишь - полумера... Даже в случае успеха человек получит "золотую клетку" посреди дикого грязного окружающего мира.

Разве это - наша цель ?..

 
Serqey Nikitin #:

Как все тупые трейдеры, Вы пытаетесь угадать будущие события: отговариваете других трейдеров от общения с коллегами, при том, что они еще и не начинали это общение...

Но Вам этого не понять - зациклились на собственной обиде, и пытаетесь гадить любыми способами...

Пожалейте свою карму - такие вещи просто так не проходят!

Пытаюсь вас образумить исключительно с заботой о вашей бессмертной душе. Одумайтесь, пока не поздно.

 
Serqey Nikitin #:


Пожалейте свою карму - такие вещи просто так не проходят!


Это говорит человек, который, типа, топит за ЗНАНИЯ?

 
onceagain #:

Никто не отрицает ?.. Так ведь это лишь потому, что на важность знаний никто не обращает внимания... Люди просто не задумываются об этом.

--------------------------------------------------------
vladavd #
:
"...  Тему совсем не читали что ли?"
--------------------------------------------------------

Тему-то я читал...
Да вот только сейчас не было бы этой темы... и никто бы из нас не занимался такой фигнёй, как трейдинг, если бы жизнь вокруг была построена по уму...

Вот и выходит, что мои попытки обратить внимание людей на действительный источник их проблем - это как раз по теме. Попытка разбогатеть на Форексе, это, всего лишь - полумера... Даже в случае успеха человек получит "золотую клетку" посреди дикого грязного окружающего мира.

Разве это - наша цель ?..

Форум все же тематический, как и эта ветка, цели здесь у людей в основном прикладные. Глобальные вопросы познания и морали видимо лучше обсуждать где-то в другом месте.

 
PapaYozh #:


Это говорит человек, который, типа, топит за ЗНАНИЯ?

Наверное он кармой объясняет потом ученикам, почему его система в их руках не завелась. Нагрешили в прошлой жизни, вот и не получается, а так-то все работает.

 
vladavd #:

Наверное он кармой объясняет потом ученикам, почему его система в их руках не завелась. Нагрешили в прошлой жизни, вот и не получается, а так-то все работает.

Еще один "альтернативно одаренный", который пытается предсказать будущее?...  Ну-ну, Бог Вам в помощь!
 

Зацените достижения Наставника, он своим мудрым взором не поленился тщательно (а как иначе-то?!) проверить и оценить более 2/3 всей кодобазы, в которой сейчас свыше 12 тысяч позиций. Одна оценка - 1 балл рейтинга. И все исключительно с целью помочь сообществу трейдеров в оценке качества кодов! С каким самоотверженным и альтруистичным человеком нам всем повезло находиться на одном форуме!


Причина обращения: