Индикаторы: WSO + WRO + Trend Line + FIBO

 

WSO + WRO + Trend Line + FIBO:

Индикатор накладывает линии поддержки и сопротивления на график, а так же линии тренда по сформированным точкам.

WSO + WRO + Trend Line + FIBO

Автор: SERGEI NAIDENOV

 
Thank you very well.
 

Выглядит нормально. Даже линии поддержки — одним цветом, а линии сопротивления —другим !
Однако я не понял фразу в описании: " Данная версия индикатора рисует линии как объекты! (это не пригодно для использования в экспертах!)"
Почему графические объекты нельзя читать в экспертах ?
У каждой линии (отрезка на экране) есть свойства: 
OBJPROP_TIME1, OBJPROP_TIME2, OBJPROP_PRICE1, OBJPROP_PRICE2.
Эти свойства можно прочитать в эксперте и использовать их в автоматической торговле.
Может, я что-то не понимаю ?

 
Victor Ziborov #:

У каждой линии (отрезка на экране) есть свойства: OBJPROP_TIME1, OBJPROP_TIME2, OBJPROP_PRICE1, OBJPROP_PRICE2.
Эти свойства можно прочитать в эксперте и использовать их в автоматической торговле.
Может, я что-то не понимаю ?

Можно и так... (но к примеру: пробой линии после этих точек... надо делать расчет линии, и т.п.) для эксперта проще и экономичней для ресурсов сделать индикатор который рисует в буфер...

Пока в голове крутится идея сделать индикатор на подобии Ind-Widners_Oscilator.mq4  ... только вместо линий wso/wro подсунуть трендовые линии... но руки все не доходят...

Ind - Widners Oscilator
Ind - Widners Oscilator
  • www.mql5.com
Индикатор Ind-Widners Oscilator. Рисует уроовни поддержки и сопротивления.
 

пример WSO WRO Volume Profile

Пример WSO WRO Trend Line Volume Profile EURUSD D1

Добавил на график индикатор VP-Range: Volume Profile, и обнаружил что метки трендовых линий зачастую указывают на незаполненные уровни Volume Profile. Интересно узнать ваше мнение или мысли по этому поводу!?

 
Ссылка на версию для 4ки битая. 404 страница)
Причина обращения: