Советники: EasyTrade - страница 2

 
Большое обновление. Налетайте! :)
 

Здравствуйте.

Было б неплохо перенести параметры во входные параметры. Значения не будут слетать.

Спасибо.



Файлы:
easy_trade.jpg  79 kb
 
ASagaida:

Здравствуйте.

Было б неплохо перенести параметры во входные параметры. Значения не будут слетать.

Спасибо.

Я по всякому пытался сделать удобным заполнение значений по умолчанию, но думаю, что это будет бесполезным, потому что на каждый инструмент разные параметры. Стопы EURUSD 400, XAUUSD 4000 и т.д. (образно)

Одно точно могу устроить - чтобы значения не слетали хотя бы при переключении таймфрэймов, а то меня это самого уже начинает раздражать.

 
Сохраняйте все значения в файл. При инициализации читайте или выставляйте значения по умолчанию,если файл отсутствует. Значения по умолчанию можно вынести во входные параметры...
 
Ruslan Khasanov:
Сохраняйте все значения в файл. При инициализации читайте или выставляйте значения по умолчанию,если файл отсутствует. Значения по умолчанию можно вынести во входные параметры...

Только так это и можно решить, но входные параметры - бесполезны, потому что будут применять ко всем инструментам. Как я говорил выше - к сожалению, они для всех разные и это не исправит ситуацию. 

P.S. Я был не прав. Настройки хранятся в отдельном файле для каждого окна графиков. Можно сделать и один общий, но тогда будет как я говорил выше - одни настройки для всех инструментов. В общем, это реализуемо, но возьмусь я за это только в понедельник. Всем хороших выходных!

 
ASagaidaRuslan Khasanov, добавил. Обязательно читайте раздел "Важно" в описании.
 

Добрый день,

Поставил советник на FXDD broker.... совершенно нет никакой реакции. Нажимал на Sell and Buy - ничего, даже в журнал не пишет эти действия.

Галочки везде выставлены, авто-торговля - вкл. 

Может проверите с этим брокером, что там не так?

 
Geowind64:

Добрый день,

Поставил советник на FXDD broker.... совершенно нет никакой реакции. Нажимал на Sell and Buy - ничего, даже в журнал не пишет эти действия.

Галочки везде выставлены, авто-торговля - вкл. 

Может проверите с этим брокером, что там не так?

Спасибо за информацию!

Проверил. У брокера есть ограничения на объёмы. Объём должен быть указан с шагом 0.1. То есть 0.1, 0.2, 1.1 и так далее, а 0.01, 0.11 его не утраивают.

Пробуйте чуть прицельнее указывать сумму.

 

Здравствуйте!

У меня MT4 build 950. После переключения таймфрейма (реинициализация) панель расслаивается и не работает. Если же удалить советника с графика, то сам график тоже удаляется.

Не знаете, с чем связано? http://prntscr.com/9p5h14

 
Asterg:

Здравствуйте!

У меня MT4 build 950. После переключения таймфрейма (реинициализация) панель расслаивается и не работает. Если же удалить советника с графика, то сам график тоже удаляется.

Не знаете, с чем связано? http://prntscr.com/9p5h14

Спасибо за информацию! В данный момент не могу ничего ответить по этому поводу. Постараюсь разобраться на этой неделе.
Причина обращения: