Куча заказов на фриланс-сервисе MQL5 − нужны программисты! - страница 11

 
sanyooooook:

ЗЫ: как ты можешь потерять то чего у тебя еще нет?

Простой агрегата, уже потеря денег.

А если его ещё и выключать потому что это противоречит договорённости с другим владельцем агрегата то это уже лохотрон.

 
Urain:

Простой агрегата, уже потеря денег.

А если его ещё и выключать потому что это противоречит договорённости с другим владельцем агрегата то это уже лохотрон.

У меня агрегат бесплатный и универсальный, пока часть агрегата стоит, вторая усиленно работает.
 
sanyooooook:
У меня агрегат бесплатный и универсальный, пока часть агрегата стоит, вторая усиленно работает.

Я говорю о том что с агетировать на мякине можно только 15-ти летних пацанов, у них ещё не атрофировались позывы сбиваться в стаи чтоб иметь преимущество.

У каждого кто пишет за деньги свои обстоятельства, система не будет работать если будет хоть один прогер которому ну очень нужны деньги прямо щас.

А это будет всегда. Помнится на 4-м форуме кто то просил заказ на 20$ потому что ему срочно нужно оплатить инет.

 
Urain:

Я говорю о том что с агетировать на мякине можно только 15-ти летних пацанов, у них ещё не атрофировались позывы сбиваться в стаи чтоб иметь преимущество.

У каждого кто пишет за деньги свои обстоятельства, система не будет работать если будет хоть один прогер которому ну очень нужны деньги прямо щас.

А это будет всегда. Помнится на 4-м форуме кто то просил заказ на 20$ потому что ему срочно нужно оплатить инет.

Вот поэтому и говорю что планку госдолга... минимума нужно поднять )
 
Urain:

Пока все будут себя сдерживать в рамках договорённости, я по второму аккаунту буду отхватывать хорошие деньги. Вот вам простая схема почему никакие профсоюзы работать не будут.

Пока все будут ждать хорошего заказчика, Вы будете работать за копейки день и ночь, а со временем устанете и тоже решите, что "лучше меньше, да лучше" , тем более, что чистых фрилансеров (тех у которых основной вид дохода только фрилансинг ) не так и много, в основной своей массе работа в job это дополнительный доход, т.е. в свободное от основной работы время
Лучше меньше, да лучше - Крылатые выражения - Отрезал.РУ - Афоризмы, происхождение крылатых фраз
  • www.otrezal.ru
Так в 1923 году В. И. Ленин озаглавил свою замечательную статью о мерах, которые необходимо было принять для укрепления и улучшения советского государственного аппарата. Слова эти оказались столь многозначительными и вескими, были так удачно найдены, что скоро из простого заглавия превратились в настоящее крылатое слово со значением: качество...
 
Urain:

Вот скажи ты против того что бы в сервисе Работа нельзя было выставить заказ стоимостью меньше $100?
Как заказать торгового робота на MQL5 и MQL4
Как заказать торгового робота на MQL5 и MQL4
  • 2010.06.18
  • MetaQuotes Software Corp.
  • www.mql5.com
С запуском сервиса "Работа" MQL5.community становится идеальным местом для размещения заказов и оказания услуг программирования. Тысячи трейдеров и разработчиков ежедневно посещают этот ресурс и с легкостью могут помочь друг другу. Для трейдера сервис "Работа" - это легкая возможность получить свой собственный эксперт. Для MQL5-разработчика это возможность легко найти новых клиентов. В данной статье мы рассмотрим возможности этого сервиса.
 
sanyooooook:
Вот скажи ты против того что бы в сервисе Работа нельзя было выставить заказ стоимостью меньше $100?
Да, против, стоимость заказа вещь субъективная, и ограничивать её искусственно значит разогнать заказчиков по другим площадкам.
 
Urain:
Да, против, стоимость заказа вещь субъективная, и ограничивать её искусственно значит разогнать заказчиков по другим площадкам.
Ты считаешь планку в $10 за заказ нормой?
 
sanyooooook:
Ты считаешь планку в $10 за заказ нормой?

Я писал о 10$ потому что сервисе "Jobs" в перспективе должна появится комиссия, и по аналогии с сервисом "Маркет" появится минимум.

В остальном же сама цена будет зависит от суммы с которой готов расстаться заказчик, а она в свою очередь зависит от отношения заказчика к его идее.

Вот тут как раз могут подействовать (нет не увещевания) а хорошие продукты в Маркете и толковые Статьи. Если человек будет уверен в своей идее то и уровень цен поднимется.

Я без сервиса периодически выполняю заказы, и из общения могу сказать что многие заказчики не очень верят в свои идеи, и проверяют их для галочки, чтоб совесть была чиста. Естественно что за реализацию таких идей заказчик не станет щедро платить, а наоборот будет экономить пусть и в ущерб качеству.

 
Urain:

Я писал о 10$ потому что сервисе "Jobs" в перспективе должна появится комиссия, и по аналогии с сервисом "Маркет" появится минимум.

В остальном же сама цена будет зависит от суммы с которой готов расстаться заказчик, а она в свою очередь зависит от отношения заказчика к его идее.

Вот тут как раз могут подействовать (нет не увещевания) а хорошие продукты в Маркете и толковые Статьи. Если человек будет уверен в своей идее то и уровень цен поднимется.

Я без сервиса периодически выполняю заказы, и из общения могу сказать что многие заказчики не очень верят в свои идеи, и проверяют их для галочки, чтоб совесть была чиста. Естественно что за реализацию таких идей заказчик не станет щедро платить, а наоборот будет экономить пусть и в ущерб качеству.

Ну так за червонец я считаю маловато, идея может на день работы, а расстаться он готов с 5 баксами, и ведь найдутся те кто согласны за такую плату работать, просто возможно недопонимая что за эту работу можно получать больше.
Причина обращения: