Ищу помощника для совместного написания эксперта для Чемпионата 2011 - страница 2

 
To theExpert
//чтобы пройти проверку, придется что-то прибыльно открывать,
элементарно подбирается по истории и простым параметрам.
//Кстати да. В этот раз и участников будет больше и уровень много выше. 200к минимум.
Врядли. Язык ОЧЕНЬ ТРУДНЫЙ. Не для трейдеров, ТОЛЬКО для программеров, а их тут 20 - не больше, остальные даже МА не доработают (ее особо и взять не откуда). Порог будет опять 80 000.
 

На счет порога, я бы ориентировался этак на 120К. Теоретически можно рассчитывать на максимум в 150-160К.

Конечно сумма в определенный момент может и превышать указанные величины, но вряд ли превысит.


 
forexch2011:
Я и сам могу его реализовать... Смотри третий пост.

Тогда непонятна логика Вашего предложения. Ищите того, с кем можно поделиться выигрышем ? :)

Да, если вовлечь в Вашу авантюру хотя бы половину участников, вероятность выигрыша существенно возрастает, но и делить придётся на всех, если, конечно, победителя не дисквалифицируют.

 
Вот, только теперь до меня дошло: Вы предлагаете всем желающим свой агрессивный манименеджмент применить к их советнику, и заключаете с каждым договор, что в случае его победы, выигрыш - пополам. Тогда Ваши шансы действительно возрастают, тем больше, чем больше участников Вы уговорите.

 
Valmars:
Вот, только теперь до меня дошло: Вы предлагаете всем желающим свой агрессивный манименеджмент применить к их советнику, и заключаете с каждым договор, что в случае его победы, выигрыш - пополам. Тогда Ваши шансы действительно возрастают, тем больше, чем больше участников Вы уговорите.

Есть еще одна возможность - Остальные участники применяя агрессивный MM сольются (или вылетят по диквалификации), а избавившись от конкурентов можно тихо и не спеша доползти до финиша :)
 
to Valmars
или это или другое.
 
К интересному
Слишком коварно и... глупо. Все проще - просто помугу людям желающим победить - дам хотя бы такую возможность со своими наработками.
 

Я извиняюсь, за пост не по теме, просто других тем о чемпионате тут нет, решил задать вопрос тут.

Скажите пожалуйста, если советник при работающей позе 15 лот, попытается выставить еще ордер на 15 лот, это будит считаться ошибкой, за что могут дисквалифицировать,  или просто ордер не выставится?  

 
Вопрос к автору ветки. В визарде создал советник. Для агрессивного ММ нужен обход 4 правила(Минимальный размер сделок 0.01 лота, максимальный - 5 лотов с шагом 0.01 лота на каждый ордер.) т.е как-то нужно открыть три ордера по 5 лотов. Вы можете решить эту задачу. Думаю всем кто создаёт советники визардом это будет интерестно.
 
To solo
Естественно - это возможно.
Хотя - самым лучшим для чемпионата будет победа советника созданного визардом.
Причина обращения: