Обсуждение статьи "Модель движения цены и ее основные положения (Часть 2): Уравнение эволюции вероятностного поля цены и возникновение наблюдаемого случайного блуждания" - страница 13

 
Inquiring #:

Возвращаясь к графикам, представляем их развернутым фазовым пространством, накладываем спирали в логосе (духе) расслоений Хопфа, и получаем результат.

Программист хороший нужен.

*

Программист, в моем понимании, должен по максимуму знать объект, с которым он работает - не только уметь общаться с машиной, но видеть общие цели работы над кодом. в случае бухгалтерии - обеспечение стыковок всех хозяйственных и финансовых операций, в случае трейдинга - возможность отрабатывать любые стратегии с постановкой задачи, выбором алгоритмов и проверкой в тестере.
*

Хороший программист, в данном случае, должен хорошо разбираться в математике, физике и подходах нелинейной динамики к исследованию различных систем.

Если допустить существование такого знающего (подобно Вам) всё на свете программиста, способного к самостоятельной постановке задачи, захочет ли такой программист ОТРАБАТЫВАТЬ чужие стратегии ? Только за очень большие деньги. Я думаю, у него будут свои идеи)
Я все-таки о практическом ...
Если я правильно понял, техзадания для программиста у Вас нет и не будет, если только не называть техзаданием вот это : " Возвращаясь к графикам, представляем их развернутым фазовым пространством, накладываем спирали в логосе (духе) расслоений Хопфа, и получаем результат "

 
О, новые галлюцинации на тему синхроничностей. Ещё можно вспомнить эффект манделы и ещё что-нибудь вроде Трансерфинга реальности и вещих снов. Обожаю эти психологические путешествия в никуда 

Плохо становится когда начинаешь все это читать без допинга. Но бабушкам и бабушкам помладше нравятся такие языческие приметы, можно их развлекать этим
 
Maxim Dmitrievsky #:
О, новые галлюцинации на тему синхроничностей. Ещё можно вспомнить эффект манделы и ещё что-нибудь вроде Трансерфинга реальности и вещих снов. Обожаю эти психологические путешествия в никуда 

Плохо становится когда начинаешь все это читать без допинга

Зачем это вообще читать?

Лучше потратить время на новые собственные исследования и реализацию продукта. )

 
Anatoli Kazharski #:

Зачем это вообще читать?

Лучше потратить время на новые собственные исследования и реализацию продукта. )

Именно так, но иногда интересно посмотреть что делает сосед за забором 
 
Anatoli Kazharski #:

Зачем это вообще читать?

Лучше потратить время на новые собственные исследования и реализацию продукта. )

Для меня это юмористические паузы в перерывах между собственными исследованиями)

 

Не класная пауза, прям в тему дня))) реально веселей становится от спичей))) Не перевелись и не переведутся!!!

Если вдруг все станут все знать мир станет скучным)))

 

любопытно, что в христианстве принято изгонять бесов, а в буддизме или индуизме их не существует

поэтому одни неистово изгоняли бесов, а другие медитировали на великое ничто

В итоге и те и другие купили телефон на андроиде и скачали танки

 
Valeriy Yastremskiy #:

Не класная пауза, прям в тему дня))) реально веселей становится от спичей))) Не перевелись и не переведутся!!!

Если вдруг все станут все знать мир станет скучным)))

Меня радует креативность народных масс)
Где я еще такое прочитаю )

 
Maxim Dmitrievsky #:

любопытно, что в христианстве принято изгонять бесов, а в буддизме или индуизме их не существует

поэтому одни неистово изгоняли бесов, а другие медитировали на великое ничто

В итоге и те и другие купили телефон на андроиде и скачали танки

Потому что бесы украдены в Египте, и там это были боги-покровители домашнего очага и рожениц.

И между прочим есть и в Буддизме и в Индузме - злые духи - Ракшасы и Ракшаси (девочки:)... и чему тебя учили в семинарии?

 
Inquiring #:

Программист хороший нужен.

Слился   Inquiring, не хочет ТЗ показывать)

Причина обращения: