Возможна ли ПРИБЫЛЬНАЯ стратегия на Зиг-Заге?... - страница 15

 
wunschpunsch #:
  На уровнях и происходят развороты рынка.

Вы не дружите с логикой...

Сначала происходят развороты, и лишь затем АНАЛИТИКИ рисуют свои линеечки...


Но это не главное! Если подбрасывание монетки позволяет Трейдеру получать прибыль, то пусть так и работает...

"Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не забеременело!" - народная мудрость...

 
вот советник с которого можно начать разработку https://www.mql5.com/ru/code/11507 Надеюсь из кустов никто блеять не будет.
FiboWave
FiboWave
  • www.mql5.com
Советник предназначен для торговли по уровням Фибоначчи.
 
darirunu1 #:
вот советник с которого можно начать разработку https://www.mql5.com/ru/code/11507 Надеюсь из кустов никто блеять не будет.

Ну да, ну да...

Особенно понравилось в описании советника:

  • Если волна делает новый максимум, ордер удаляется и выставляется новый на заданном уровне исходя из нового размера волны.
  • Если сформировалась новая волна, а ордер на сработал, он удаляется.

  • Если сам Автор этого советника не смог разобраться с его нормальной работой, то что же делать остальным трейдерам?...
     
    Serqey Nikitin #:


    Если сам Автор этого советника не смог разобраться с его нормальной работой, то что же делать остальным трейдерам?...
    Однажды Сталину доложили, что у маршала Рокоссовского появилась любовница и это — известная красавица-актриса Валентина Серова. И, мол, что с ними теперь делать будем? Сталин вынул изо рта трубку, чуть подумал и сказал:
    — Что будем, что будем... завидовать будем!
     
    darirunu1 #:
    Однажды Сталину доложили, что у маршала Рокоссовского появилась любовница и это — известная красавица-актриса Валентина Серова. И, мол, что с ними теперь делать будем? Сталин вынул изо рта трубку, чуть подумал и сказал:
    — Что будем, что будем... завидовать будем!

    Красивая сказка, но не по делу...

    Там была красавица, а здесь попытка начинающего трейдера, пробывающего свои силы в качестве разработчика...

    Но Вы попробуйте его отладить...   Вдруг у Вас получится?...

     
    Serqey Nikitin #:


    Если сам Автор этого советника не смог разобраться с его нормальной работой, то что же делать остальным трейдерам?...

    Если вам сложно открыть код прочитать его, далее просто протестировать и отрыть график теста, чтобы  еще раз понять  логику работы советника просто отойдите в сторону. Наверняка это будет Вам сделать не сложно. 

     
    darirunu1 #:

    Если вам сложно открыть код прочитать его, далее просто протестировать и отрыть график теста, чтобы  еще раз понять  логику работы советника просто отойдите в сторону. Наверняка это будет Вам сделать не сложно. 

    Да ладно Вам обижаться...

    Кодэбаз забита такими сырыми разработками...  Жизни не хватит даже просмотреть их, а Вы говорите "тестировать"...

     
    Serqey Nikitin #:


    Но Вы попробуйте его отладить...   Вдруг у Вас получится?...

    Вроде бы советник по теме и наверняка может быть началом  фундаментом  разработки  прибыльного советника.

     
    darirunu1 #:

    Вроде бы советник по теме и наверняка может быть началом  фундаментом  разработки  прибыльного советника.

    Определить по коду логику ЧУЖОЙ стратегии намного сложнее, чем разработать СОБСТВЕННУЮ стратегию...
     
    Serqey Nikitin #:
    Определить по коду логику ЧУЖОЙ стратегии намного сложнее, чем разработать СОБСТВЕННУЮ стратегию...

    Это прикол? Это реально бздец  я такое за много лет уже не слышал. Даже я самоучка прочитал код за пару минут, а Вы говорите сложно..Опупеть.. У меня реально просто нет слов. Я больше вам ничего отвечать не буду к моему великому сожалению. Извините, наш диалог закончен.

    Причина обращения: