Возможна ли ПРИБЫЛЬНАЯ стратегия на Зиг-Заге?... - страница 11

 
darirunu1 #:

Заинтересует исполнителя-смешно сказали. Такой шуткой мне жизнь продлили)). Я читаю это форум сначала этого форума  и эти как вы выразились исполнители, живущие тут уже долго с тех пор и в поисках. Всем удачи. Все хотят на чужом горбу в рай попасть))).Вот честно скажите и если можно покажите хоть один советник с открытым кодом и на ваш взгляд перспективным и дающий более менее стабильные результаты. Только плиз из сигналов ничего не надо .Я к сожалению  могу догадываться как показываются "стабильные результаты"

На самом деле, это вы пытаетесь себе на халяву получить вкусняшку, не имея способности адекатно описать задачу, оформив ее как техническое задание..

Плох тот заказчик, который не может выразить свои мысли в письменном виде..

Человек только тогда думает, когда пишет..

 
darirunu1 #:

Ну давайте предположим, что я  (для примера) расписал тут весь алгоритм Грааля. Что по вашему в итоге произойдет. Напишите честно ,как есть хотя раз в жизни сделайте это. Я могу сказать конечно ,что будет, но хотел услышать мнение окружающих.

если у вас есть алгоритм грааля, то вы великий человек и далеко пойдете...

хотя куда идти... в мире разруха, войны, пандемии... гнев злобы... зависть итд...

мир катится в ад...


Во купить в в далеком селе-ауле-деревне, в тайге участок и жить там спокойно...

 
 
Sergey Deev #:

На самом деле, это вы пытаетесь себе на халяву получить вкусняшку, не имея способности адекатно описать задачу, оформив ее как техническое задание..

Плох тот заказчик, который не может выразить свои мысли в письменном виде..

Человек только тогда думает, когда пишет..

Я уже много заказывал в свое время. Могу многое и сам писать на мкл4.Тз писать не проблема вообще и нюансы работы советника в реальной торговле тоже знаю, как и нюансы работы самой программы МТ. Я не пытаюсь ничего получить. Пока мне достаточно, написанные мною  скрипта и индикатора.

 
darirunu1 #:

Ну давайте предположим, что я  (для примера) расписал тут весь алгоритм Грааля. Что по вашему в итоге произойдет. Напишите честно ,как есть хотя раз в жизни сделайте это. Я могу сказать конечно ,что будет, но хотел услышать мнение окружающих.


всегда найдутся те, кто хоть что-то из вашей выложенной идеи пробовал и знает что пошло не так, но возможно вы с этим ещё не столкнулись. Возможно вы чего-то не учли и вам на это укажут. И тут уже от вас зависит: принять эту критику или нет.
Но так же и появятся те, кто не верит в применяемые вами методы и тут либо вы сдаетесь, либо отстаивание свою позицию подробным разъяснением, либо не обращаете внимания на подобные изречения.
Но если вы не готовы видеть критику своих идей, то и незачем даже начинать хоть что-то упоминать.
 
darirunu1 #:

Ну давайте предположим, что я  (для примера) расписал тут весь алгоритм Грааля. Что по вашему в итоге произойдет. Напишите честно ,как есть хотя раз в жизни сделайте это. Я могу сказать конечно ,что будет, но хотел услышать мнение окружающих.

Не стоит такое предполагать, потому что это абсурд, такого не было и не будет. Событие из разряда "богач сошел с ума и разбросал все свои деньги с вертолета". Ну, раз в 100 лет наверное и такое случается, но не чаще, всерьез обсуждать подобное незачем. 

Все эти разговоры в стиле "ууу, у меня есть граальный грааль" - они или просто от скуки, или если человек пытается что-то впарить, но напрямую этого сделать не может. Поэтому вынужден слоняться тут и там и ТОНКО НАМЕКАТЬ, что он крутой трейдер, а по совместительству еще и меценат, так что счастливчику, который наткнулся на его посты, всего лишь нужно зайти к нему в профиль и там совершить чрезвычайно выгодную покупку, которая отобьется посредством рынка вот уже буквально завтра. 

 
vladavd #:

Все эти разговоры в стиле "ууу, у меня есть граальный грааль" - они или просто от скуки, или если человек пытается что-то впарить, но напрямую этого сделать не может.

или банально фантазёр, вот ему кажется, что нашёл Грааль, и он желаемое выдаёт за действительное, самому себе в первую очередь
или вариант хуже - человек болен (нет, не простудой) и несёт дичь
или злобный тролль 

никого не забыл?

 
vladavd #:

Не стоит такое предполагать, потому что это абсурд, такого не было и не будет. Событие из разряда "богач сошел с ума и разбросал все свои деньги с вертолета". Ну, раз в 100 лет наверное и такое случается, но не чаще, всерьез обсуждать подобное незачем. 

Все эти разговоры в стиле "ууу, у меня есть граальный грааль" - они или просто от скуки, или если человек пытается что-то впарить, но напрямую этого сделать не может. Поэтому вынужден слоняться тут и там и ТОНКО НАМЕКАТЬ, что он крутой трейдер, а по совместительству еще и меценат, так что счастливчику, который наткнулся на его посты, всего лишь нужно зайти к нему в профиль и там совершить чрезвычайно выгодную покупку, которая отобьется посредством рынка вот уже буквально завтра. 

Я понимаю честным быть трудно и тем более с самим собой.

 
darirunu1 #:

Я уже много заказывал в свое время. Могу многое и сам писать на мкл4.Тз писать не проблема вообще и нюансы работы советника в реальной торговле тоже знаю, как и нюансы работы самой программы МТ. Я не пытаюсь ничего получить. Пока мне достаточно, написанные мною  скрипта и индикатора.

А в чем тогда прикол? Подразнить общественность?

Результат не важен?

Топик нужно удалять, как спам..

 
James Doe #:

или банально фантазёр, вот ему кажется, что нашёл Грааль, и он желаемое выдаёт за действительное, самому себе в первую очередь
или вариант хуже - человек болен (нет, не простудой) и несёт дичь
или злобный тролль 

никого не забыл?

Вы забыли самый логичный вариант!

Коллега ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нашел решение, отвечающее понятию "ГРААЛЬ"...

Какие действия остальных КОЛЛЕГ?

1. некоторые поверят и промолчат...

2. некоторые не поверят и начнут гнать пургу ( на ровном месте )...

3. оптимальное решение - принять данное заявление за правду, и попытаться создать СВОЙ собственный ГРААЛЬ, так как хуже от этого ну никак не будет !!!...


Проще простого - оскорбить Коллегу не доверием, причем ничем не подтвержденным...  А кому от этого станет ЛУЧШЕ?...

 
Serqey Nikitin #:

Вы забыли самый логичный вариант!

Коллега ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нашел решение, отвечающее понятию "ГРААЛЬ"...

Какие действия остальных КОЛЛЕГ?

1. некоторые поверят и промолчат...

2. некоторые не поверят и начнут гнать пургу ( на ровном месте )...

3. оптимальное решение - принять данное заявление за правду, и попытаться создать СВОЙ собственный ГРААЛЬ, так как хуже от этого ну никак не будет !!!...


Проще простого - оскорбить Коллегу не доверием, причем ничем не подтвержденным...  А кому от этого станет ЛУЧШЕ?...

вы Канфуций...)

Причина обращения: