Облачный клиент

 

Здрасьте, я тут новенькая.

подскажите, я установила на компьютеры локальные  MetaTrader 5 Strategy Tester. Они что-то там считают, но не так много.

В профиле я увидела что есть облачные клиенты, где их скачать и как настроить, помогите пожалуйста. 

 
ferrarimax:

Здрасьте, я тут новенькая.

подскажите, я установила на компьютеры локальные  MetaTrader 5 Strategy Tester. Они что-то там считают, но не так много.

В профиле я увидела что есть облачные клиенты, где их скачать и как настроить, помогите пожалуйста. 

Просмотрите справку: Тестер стратегий: Агенты - Клиентский терминал. Ещё статья MQL5 Cloud Network: Вы все еще считаете?.
 

ничего не понятно, где програмку скачать, чтобы настроить как на картинках?

или это  MetaTrader 5 ?

тогда при запуске он предлагает мне демо счёт открыть и демо сервер...... 

 
ferrarimax:

ничего не понятно, где програмку скачать, чтобы настроить как на картинках?

или это  MetaTrader 5 ?

тогда при запуске он предлагает мне демо счёт открыть и демо сервер...... 

Программа устанавливается в комплекте с Metatrader 5 и вызывается из его же меню.
 
ferrarimax:

ничего не понятно, где програмку скачать, чтобы настроить как на картинках?

или это  MetaTrader 5 ?

тогда при запуске он предлагает мне демо счёт открыть и демо сервер...... 

Скачать и почитать можно здесь
Распределенные вычисления в сети MQL5 Cloud Network
Распределенные вычисления в сети MQL5 Cloud Network
  • cloud.mql5.com
Заработать деньги, продавая мощности своего компьютера для сети распределенных вычислений MQL5 Cloud Network
 
ferrarimax:

ничего не понятно, где програмку скачать, чтобы настроить как на картинках?

или это  MetaTrader 5 ?

тогда при запуске он предлагает мне демо счёт открыть и демо сервер...... 

Я так понимаю, вы чего то скачали, а что с этим делать не знаете...

Расскажите лучше что вы хотите и для чего, тогда вам может и помогут сориентироваться... 

 

Добрый день мои дорогие помощники !

 я установила MetaTrader 5 Strategy Tester статус у них подключён и службы запущены, но у же второй день они не работают.как сделать так чтобы их многие видели и они что-то там считали.

Я спрашивала про то как настроить  

параметр облачного клиента, за него будут ли капать денежки? и где больше вероятность получить лишнюю копеечку? 

 
ferrarimax:

...

параметр облачного клиента, за него будут ли капать денежки? и где больше вероятность получить лишнюю копеечку?

За "облачного клиента" деньги будут снимать (за использование облачных агентов в Тестере стратегий).

Причина обращения: