Стратегии дающие большие прибыли - страница 22

 
Useddd:
Обычно доказательств требуют от того кто утверждал. Мне эта тема не интересна. Пытаюсь просто кой-кого на чистую воду вывести. Но за слова увы не у всех принято отвечать.
Шерлок я, а не Вы))) Мне вообще не интересно и нет смысла Вам что то доказывать. Я вообще не знаю что там у Вас там на уме. У разных людей разное понимание.
 
_new-rena:
Шерлок я, а не Вы)))
Пока Шерлок из вас так себе))))
 
Useddd:
Пока Шерлок из вас так себе))))
я не работаю на публику так что мне абсолютно по барабану чужое мнение )))))))) Как говорится - у каждого свой кошелёк.
 
_new-rena:
я не работаю на публику так что...
Согласен, пока это у вас слабо получается. 
 
_new-rena:
У разных людей разное понимание.
Увы, некоторые свели это понимание к единственному условию. Вот только с его формулировкой сели в лужу.
 
Useddd:
Согласен, пока это у вас слабо получается. 
Понятно.  Что нибудь ещё есть не по существу вопроса ветки?
 
Useddd:
Увы, некоторые свели это понимание к единственному условию. Вот только с его формулировкой сели в лужу.
Как Вы можете оценить что либо чужое, если сравнить со своим таким же не можете? Для начала нужно хотя бы что нибуть показать лучшее. А критика - это то же самое что аналитики для форекс...
 
_new-rena:
Понятно.  Что нибудь ещё есть не по существу вопроса ветки?

Если вы не заметили, по существу в ветки было практически ни от кого, за некоторыми исключениями. В остальном голословные, именно голословные пока, обвинения и оскорбления.

Почему-то претензий к этим персонажам у вас не возникает, относительно постов по существу. 

 
Useddd:

Если вы не заметили, по существу в ветки было практически ни от кого, за некоторыми исключениями. В остальном голословные, именно голословные пока, обвинения и оскорбления.

Почему-то претензий к этим персонажам у вас не возникает, относительно постов по существу. 

они показывают то что у них есть и это их достижение. критиковать легко, но как Вы понимаете - у человека на данном этапе это то, чего он достиг и он восхищается достигнутым и, кстати, показывает. как можно осудить такое?
 
_new-rena:
Как Вы можете оценить что либо чужое, если сравнить со своим таким же не можете? Для начала нужно хотя бы что нибуть показать лучшее. А критика - это то же самое что аналитики для форекс...

 Лучшее может быть разным-как менее худшим из худшего например.

Чтобы сравнивать с чужим, в данном случае хотя бы сформулированным утверждение, нужно это утверждение для начала привести. Коего так и не прозвучало.

Так что мне предлагается сравнивать и с чем-не понятно.

Причина обращения: