HFT, Арбитраж - страница 8

 
Yuriy Asaulenko:

Я не собираюсь это обсуждать. Просто констатирую. :)

Скажите, Вы умеете играть руками и получать прибыль? Стабильную. Из раза в раз.

В 2008 г я решил, что пока не научусь, ни о каких автоматах можно не мечтать. Научился, и неплохо. Чтобы понимать, что стоит за этими всеми изменениями на рынке. Но стабильно работающего автомата так и нет. :)

думаете алгоритмы не торгуют в +?
 
Anonim_1:
думаете алгоритмы не торгуют в +?
С чего вы это решили? Но большинство какое-то не оч. продолжительное время.
 
Yuriy Asaulenko:
С чего вы это решили? Но большинство какое-то не оч. продолжительное время.

В 2008 г я решил, что пока не научусь, ни о каких автоматах можно не мечтать. Научился, и неплохо. Чтобы понимать, что стоит за этими всеми изменениями на рынке. Но стабильно работающего автомата так и нет. :)

На основании этого мнения.почему алгоритмы не работают долгое время? 

 
Anonim_1:

На основании этого мнения.почему алгоритмы не работают долгое время? 

Потому, что рынок постоянно и медленно, постепенно меняется. Методы торговли, кот прекрасно работали еще пару лет назад, сейчас практически не работают. Даже если торговать вручную.

Человек адаптируется к этим изменениям. Автомат - нет.

Я общался с людьми, профессионально занимающихся автотрейдингом. Это постоянная доработка и переделывание алгоритмов под рынок. И материальные и трудозатраты на это оч нехилые. По их словам, время жизни алгоритма 2-3 месяца.

Гипотетически, наверно можно создать адаптивный автомат. Который годами. :)

 
Yuriy Asaulenko:

Потому, что рынок постоянно и медленно, постепенно меняется. Методы торговли, кот прекрасно работали еще пару лет назад, сейчас практически не работают. Даже если торговать вручную.

Человек адаптируется к этим изменениям. Автомат - нет.

Я общался с людьми, профессионально занимающихся автотрейдингом. Это постоянная доработка и переделывание алгоритмов под рынок. И материальные и трудозатраты на это оч нехилые. По их словам, время жизни алгоритма 2-3 месяца.

Гипотетически, наверно можно создать адаптивный автомат. Который годами. :)

вообщем если резюмировать ваше мнение,что нет алгоритма,который проносит прибыль постоянно?так?
 
Anonim_1:
вообщем если резюмировать ваше мнение,что нет алгоритма,который проносит прибыль постоянно?так?
Да, примерно так.
 

Yuriy Asaulenko:
Да, примерно так.

Ясно 

Причина обращения: